Андрей Дедун

немцы,пишут 2х значные числа как все,произносят наоборот а в стране порядок.почему?

Ответы · страница 3
Андрей Борсаков

Немцы - это немцы, русские - это русские. Мы не лучше и не хуже, мы ДРУГИЕ.

Андрей Дедун

и живем по другому,а хотелось бы лучше

Андрей Дедун

ну мы же другие,вот и ждем когда хорошо станет

Frost Vasily

Дисциплина не та, палитиков таких как у нас накал бы на арене посадили

Влада Www

это они специально выдумали чтоб мы голову себе ломали этим вопросом

Людмила Синица

Воспитание,традиции,трудолюбие,аккуратность,пунктуальность и т.д.

Tatjana Angel

необольщайтесь порядка нет нигде есть разные уровни стандартов

Алла Самсонова

потому, что они подходят к предмету с обоих концов, всесторонне!

Befora

потому что глагол на последнем))) умеют слушать до конца)))))))))))))

Марина Цитко

климат другой.а вот начались у них катаклизмы- и пипец порядку.

Татьяна *

менталитет такой... страна маленькая, многое жалеют и берегут...

Расима Каримова

То что у них порядок это менталитет, а вот о цыфрах я не в курсе

Елена Корнилова

а с четырёхзначными у них ещё сложнее, но всё равно alles in Ordnung!!!

Ольга Доронина Нечеухи

да вообще ерунда,мы их победили в отечемтвенной,но живем хуже

Ксения Анищенко

2х значные числа к порядку в стране никого отношения не имеют.

Рафаил Файзуллин

Произносят одно делают другое, а у нас произносят и не делают

Надежда Ковалевская

почему наоборот произносят? почему порядок как раз понятно...

Техно - Сила

может -это никак не связано,допустим возьмем арабский язык...

Ольга Наливайко

Потому, что ни любят порядок, и очень активно за него борятся

Зинаидатюрина(Брезгина)

Русские цари обожали немцев. И многое чего повзаимствовали.

Юлия Наторина

да какой там порядок? Вон у низх там тоже пипец начинается...

Сергей Кузнецов

так у них даже сантехники "супертрахальщики", что Вы хотите