Тамара Пьянкова

рыбалка это образ жизни или увлечение?????

Ответы
Alexа Чалик

И то и другое. Мой дед профессиональный рыбак. По 10 центнеров рыбы сдавал на рыбзавод для фронта. Для него рыбалка- образ жизни. когда я вижу сидящего с удочкой, мне не понятно, как можно ради двух трех рыбёшек терять пять- шесть часов времени.. Наверно это для кого-то увлечение.

Александр Геляев

Не знаю. Я больше люблю собирать грибы. А рыбак я-больше со сковороды или котелка. Если судить по мне, то образ жизни. Я очень уважаю рыбу и морпродукты

Ирина Анферова

Очень затягивющее хобби.Но судя по моему начальнику,то последнее время,для него -это образ жизни.Главное-рыбалка,остальное -в промежутке 😮

Inri Azeri

у кого как... но думаю это азарт или некая одержимость душегубства(хотя ученики Христа и Сам Он - рыбачили).

Сергей Богатов

Для некоторых людей это способ пропитания.а для кого-то увлечение,у некоторых перерастает в страсть.

Екатерина Матвеева

Как для кого, вероятно есть так увлекающиеся, что для них это образ жизни. Могу в такое поверить.

Татьяна Бубликова

Хорошее занимательное увлечение и полезное все таки на свежем воздухе и хорошие эмоции

Fortboss

Это мероприятие, у некоторых переходящее в шизофрению, а у некоторых в дрему...

Александр Фомин

Время проведённое на рыбалке, Госпоть в счёт прожитых лет не принимает!!!

Marginal

время проведённое на рыбалке к жизни не защитывается значить увлечение

Юрий Монгирдас

кому как))) рыбалку люблю, но чтоб сделать её образом жизни- это перебор)

Алишер Султанов

рыбалка - это способ убежать от выполнения супружеских обязанностей

Алишер Султанов

Наталья Августовская

не думаю , что у якутов это развлечение , а у африканцев образ жизни

Елена Гринжилевская

Смотря для кого. Я знаю мужчин ,для которых рыбалка это образ жизни

Ольга Паршакова

привлечение к образу или кратковременный отдых от реальной жизни

Ир
Ирина

..это когда дома делать нечего некоторым, и увлечение для других

Анастасия Колесова

есть люди, для кого - увлечение, а есть и для кого образ жизни)

Надежда Панасенко

мне увлечение а кому как, я знаю и тех у кого это образ жизни

Люся Михайленко

Есть профессиональные рыбаки,а для других - это увлечение..