Ал
Александрович

Сообразуясь с нынешними приоритетами, заключаю, что если бы моя фамилия была бы Расторгуев, то я был бы несказанно опечален этим обстоятельством Кто понимает меня?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не поняла я вашего огорчения!! Пояснить можете ,чем плоха фамилия?!

Ал
Александрович

Да, вы не очень проницательны... Я о торгашах поганых, зловонное чадо рыночной экономики...

~L
~Eva Lansca~

да ну что вы!! какаяпроницательность !!

Ирина Толстых

Тупость, при чём здесь фамилия? Человек делает себя сам

Ал
Александрович

Так я не о фамилии, я о сути того, что она обозначает..

Антонина

Мы всё пропьём,но флот..не опозорим?

Ал
Александрович

Ну и какова подоплёка, если не затруднительно сформулировать?

Антонина

С Наступающим!

Алекс Шефер

Согласен! Идиотов тоже не звучит...

Ал
Александрович

Резонно, но я вообще-то несколько не о том..

Алекс Шефер

Да я тоже рынок презираю!

Елена Островская

Вам не импонирует группа "ЛЮБЭ"?

Ал
Александрович

Я же совсем не о Николае, и вы это понимаете...

Елена Островская

Приблизительно

Ал
Александрович

Елена, не лукавьте... Всё вы понимает, но почему-то не решаетесь высказаться...

Елена Островская

Словами героя известного фильма:" За державу обидно" ...

Ал
Александрович

Так и мне обидно! Отсюда и вопрос...

Елена Островская

Я потому и написала, как понимаю ...

Марина Шульгина

А если Мутко - ваще печаль ...

Ал
Александрович

Как ни покажется, возможно, странным, но я почти равнодушен к спорту... А на вопрос вы так и не ответили... Или не поняли?

Марина Шульгина

К сожалению подтекста не поняла. буду признательна за подсказку

Ал
Александрович

Хорошо. Марина, с собственно о том, что торгашеские настроения буквально пронзили сознание людей, ныне живущих...

Марина Шульгина

Увы , ничего не попишешь...

Ал
Александрович

Прописать можно и не прописать, а вот осознать - это уже кое-что...

Вера Кильмаметова

А мне он нравится!

Ал
Александрович

Не удивительно... Сейчас трудно попасть на человека с с противоположной точкой зрения Увы.

Вера Кильмаметова

А Вы то почему ТАК?

Ал
Александрович

Потому что нутром понимаю, что рыночные отношения никак не смогут прижиться в нашей стране, ориентированной на другие ценности - человеколюбие, бескорыстность, дружеское отношение к себе подобным, что никак не предполагает капиталистические отношения, где человек человеку - враг...