Алексей Момот

Что делает женщина раз в году и при том на ходу?! Загадала одноклассница лет 25 назад))до сих пор правильного ответа не сказала..

Ответы
Sv

Алексей,вопрос такой трудный,я долго думала,может и неправильно,вариантов может быть максимум,но я думаю,что раз в году женщина может одевать костюм снегурочки на Новый год.

Sv

почему

Алексей Момот

Не стало в живых..

Sv

Аа,ясно.Соболезную...

Алексей Момот

Спасибо,Саванна.

Sv

🙂

Рада

Думаю ругает себя, за то что стала старше на 1 год,но я не уверена

Алексей Момот

спасибо))этот ответ самый наверное точный..про ругать себя)) даже в мыслях не было:)

Елена

Так и умрешь в неведении!)

Алексей Момот

🙂 наверное просто голову морочит))

Елена

Как знать)

Алексей Момот

спросить уже у неё не получиться..😇