Лёля

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте, где есть вы. Умеете?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты думаешь,это так просто,и присуще многим?
это невероятно тяжёлый труд,требующий многолетней самодисциплины и развития благого нрава в себе!

спрашивая подобное на данном социальном ресурсе,ты лишь спровоцируешь лишний раз потрепаться всяких пустышек,которые не то чтоб не являются таковыми как в вопросе,но и понятие не имеют или представления о таких людях,даже на крупицу...

Ar
Ari

Как говорила моя бабушка - любой сарай можно превратить в дом, как и любой дом можно превратить в сарай) так и с местоположением)

Лёля

👍 мудрая бабушка

Сергей Никифоров

Согласен. Хорошо там где нас нет - высказывание ленивых и безруких. Моё - не реви, не ленись, сделай "лучше" ЗДЕСЬ!, где ты есть!

Эдуард Щиголев(Липецк)

это да. если в коробку положить мусор- это будет мусорный ящик. А если бриллиант-то это будет шкатулка. 👆

Игорь Морозов

Для этого нужно гражданское общество с общественно принятой идеологией и программой развития - один в поле не воин !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я умею любить по-настоящему один раз на всю жизнь,мне этого достаточно для смысла,удобства и так далее,Добрый вечер.

Лёля

Добрый вечер👍

Юрий Лагун

Мои друзья говорят, что у меня волшебный рюкзак. Он создаёт "хорошо!" 🖼

Лёля

👍

Людмила Канивец

Не согласна. Надо жить так, где вам хорошо. Зачем тратить силы и средства?!

Марина

Не согласна. Надо стремиться к лучшим местам, где вам хорошо

Виталий Рогов

В плохих местах, в которые случайно попадал, мне было плохо.

Дмитрий Карпов

Да ну нафиг. Это что, самому всё делать? А жить когда?

Ти
Тина

Да!!!Это я умею делать.И с удовольствием.

Беркова Отдыхает

Без проблем, где я, там праздник 😊

Алекс Венцель

Возле меня всегда всем хорошо...))))

Сергей Пастухов

Само как-то получается.
Ну почти.

Владимир Фефилов

Стараемся, обживаемся, создаём...

Шаким Уалиева

Вы абсоютно правы!...Да,умею...☺️

Галина Гриднева

Здоровье нужно самому добывать

Пилбил Денегнедавал

Русне это не дано генетически

Григорий Шапиро

Легко...Прежде всего в себе...))