Ну Вот!))))

Как долог путь, как странны результаты... В конце пути я ощущаю звёзды, но так ли важен этот свет, когда в пути вам колесо отгрызли?)

Ответы
Ольга Алиева

Коломеец Галина
КАК ДОЛОГ ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ...
Как долог путь до той звезды,
Но ты, сынок, иди
И по пути страдай,
гори,
Душевных сил не береги
И понемногу всем раздай
Тепло своей души.

Захочешь пить – я тут как тут,
Ладони протяну,
Сухим губам твоим отдам
Хоть капельку одну.
Измучит голод по пути –
Я рядышком опять,
Последней крошкой накормлю,
Чтоб сил тебе придать.

И если вдруг твоим ступням
Так станет горячо,
Подставит папа на пути
Тебе своё плечо.

Но если всё ж упадок сил
Настигнет, наконец,
Тебя на крыльях понесёт
Твой брат – души моей близнец.

Пусть та дорога тяжела,
Но истина – в пути…
Хоть долог путь до той звезды,
Иди, сынок, иди…

Тамара Фомина

три вещи никогда
не возвращаются обратно:

Время, слово,
возможность.

Три вещи не следует
терять:

Спокойствие, надежду,
честь.

Три вещи в жизни наиболее
ценны:

Любовь, убеждения,
дружба.

Три вещи в жизни никогда
не надежны:

Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют
человека:

Труд, честность,
достижения

Три вещи разрушают
человека:

Вино, гордыня, злость .

Давай людям больше, чем
они ожидают, и делай это с радостью.

если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри
человеку в глаза.

Если ты проиграл, извлеки
из этого урок.

Верь в любовь с первого
взгляда.

Никогда не смейся над
мечтами других.

Люди, которые не имеют мечты,
имеют не много.

Владимир Филатов

Когда-то все,что сопровождает Вас в этой жизни,перестанет быть для Вас значимым.Это похоже на вдруг неожиданное отсутствие интереса к детским игрушкам,когда человек взрослеет.И лишь то,что пригодится во взрослой жизни продолжает влечь...

Евгений

....поехала на тачке, второе открутив. запаска будет, все не тратить деньги. А звезды рядом плыли, смотря на мой мотив. И света не давали- старались экономить. Ох звезды звезды звезды, я ощущаю вас, глядя в иконостас

Евгений

спасибо (скромно потупил глаза)

Юлия Лопухова

Отгрызли колесо? Достань запаску. И не сходи с пути к прекрасным звездам! А грызунам завистливым и гадким..по челюсти! Во имя всей Вселенной!....Экспромт родился в одночасье!!!

Юлия Лопухова

Благодарю! В этом месте я обычно кланяюсь!)))))

Дмитрий Юрочкин

не важно колесо, не важно ноги, летим на свет звезды он важен ощущаю... его теченье и в начале а долгий путь идущему не в тягость ... ну может в тягость первые лет двадцать....

Ну Вот!))))

Ты прав... но мы же одиноки... навсегда... и это правда жизни)

Дмитрий Юрочкин

я праф обычно это грустно, и .... а вдруг не так все

Ну Вот!))))

Пришли в одно лицо и уходить по одиночке будем... А в душ родство святое я уже не верю.. хотя и допускаю... фсё возможно)

Ну Вот!))))

Не обращай внимания... Сегодня просто настроение у Машыньки неочень)

Ну Вот!))))

Хороший Дима! Самый лучший! Целую. Убежала.

Monika Moretti

звезды важнее колеса.. если вы их все таки достигли.. обидно..когда телегу сперли, лошадь сдохла, вы ползком доползли из последний сил...а там... НИЧЕГО

Марина Михаленко

A жизнь мелькает, как в немом кино,-
Мне хорошо, мне хочется смеяться,-
A счетчик - щелк да щелк,- да всё равно,
В конце пути придется рассчитаться...

Вл
Владимир

Метафизичность вашего вопроса мозг заставляет морщиться спросонья....Сначала ветром веет философским, и тут же об асфальт с разбегу мордой.)

Ну Вот!))))

Так пропустите и не майтесь! Я отвечать же Вас не заставляла)

Котлогазстрой Сибай

Ехал Ванька по лесу,ехал он очень долго.48 минуток и4 часа.Но беда приключилась,колесо отвалилось.Трудно в гору Ванюше ехать без колеса.

Евгений ,,,,

В курсе нужно быть всего ,но так то сильно не грузись ,пусть наши думают кого мы выбрали сидят не хрена не делают и миллионами ворочуют.

Wladimir Tschorpita

Отгрызли колесо - остались ноги. Не будет ног, то на локтях ползи. Отрежут руки - будь змее подобен, а если голову - катись как Колобок.

Юрий Юрченко

Когда у вас отгрызли колесо и это странно вам покажется сначала, взгляните вверх на звезды в вышине и ощутите важность результата.

Павел Конюхов

но так ли важен этот свет, когда в пути вам колесо отгрызли?
А это зависит от того, что вам дороже: свет звезд или колесо.

Ва
Вадим

Да,без колеса уже не интересно,хотя в пластической хирургии все что угодно могут пришить - только денежки подавай.

Наташенька Бергер

ого...но что бы колеса грызли...ТОВАРИЩИ!!!!! ТО Ж НЕ НОГТИ,ЧТО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ!!!!? ДАЙТЕ ГРАЖДАНКЕ ДО ЗВЕЗДЫ ДОТЯНУТЬ!!!!

Давид Плиев

я думаю,если уж Вы ОЩУЩАЕТЕ свет,то не ощутите отгрызанные колёсЫ,посему свет - важен и особоливо ОЩУЩЕНИЕ света

Неизвестно Неизвестный

лист развивается на ветру
течет капля крови
зачем мне все это, когда на снегу тихо зреет зеленый мандарин

Danil Kuleshov

я долго думал что ответить, мозги немного напряглись,идите нафиг вы друзья поэта я сам рисую свою жизнь....

Александр Борисов

Мария, мне это кажется иль это в самом деле - в своих стихах похожи Вы на досточтимого Омара бен Хайяма? ))

Ну Вот!))))

Не претендую я на столь высокое сравненье)))))