Ну Вот!))))

Как долог путь, как странны результаты... В конце пути я ощущаю звёзды, но так ли важен этот свет, когда в пути вам колесо отгрызли?)

Ответы · страница 3
Анатолий Кирпа

Ну просто хокку из японского искусства.Да,свет не важен-колесо вкуснее.

Людмила Бондарчук

чем выше взлетаешь, тем больнее падать... ВЫВОД: лучше ходить по земле!!!!

Вячеслав Игнатьев

что колесо ?....презренная частичка... лишь тормозит блистающий полет...)

Зарема С

Некоторым, видимо, делать нечего, вот и превращаются в ЭТАКИХ поэтов 😄

Кити-Элен Орлова

важен....если не стремится, всю жизнь жалеть будешь.... с колесом или без

Рогнеда

важен, а отгрызенное колесо это опыт и знания, что надо запаску брать.

Сергей Смородинов

важна каждая минута жизни а свет тот что в конце все равно не избежен

Дина Серикова

Это зависит от вашего отношения и реакции на отсутствующее колесо 🙂

Т Р

как важно смысл выразить-но ясно бы и в прозе а то не в склад.. как то

НЕ
Наиль Епаев

начинай с БТРа у него восемь колёс, до лесипеда ещё оочень долеко )))

Николай Вырёнков

Тот путь в глазах твоих ещё я не прошёл,а мир тот скоро уж наступит!

Inna Erenburg

не совсем поняла, что Машенька увидела в конце пути, какие звёзды ?

Александр Уткин

Ну это когда на всем ходу колесо тебя обгоняет...А дальше звёзды , искры.

Антон Иванов

Машенька,в другой раз по осторожней пож.будь ведь дети тоже нужны.

Татьяна Валиева

главное ноги!звёзды видны и закрытыми глазами,лишь бы не ослепило

Н.
Надежда .

важен...безвыходных положений не бывает!!!!)))) вперёд и с песней!!!!))))

Primal Fear

Жена не дала мне выпить. А до свадьбы сама наливала. Вот они бабы.)

Ну Вот!))))

Да ваще твари канкретныи в натури!)

ДА
Дмитрий Атиев

Ненадо печалитса ведь есть ещё три содись на любое и дальше кати

Павел Кольцов

да не доехать, пешком не пробовала, говорят для сердца полезно

Юрий Заваруев

как далеко уплыли ваши мысли как вдруг уж е отпалии ваши мысли

Дмитрий Пиюк

Я ЗАЛЕЗУ НА ЧЕРДАК, ХРЕН МЕНЯ ЗАСТРЕЛИШЬ. КРАСНОЙ АРМИИ - УРА!!!