Леонид Литейный

СМАЙЛИК, это маска - гримасска, или от советов отмазка? Может лик, из пустыни Наска?! Похож на портрет... Дерипаска...

Ответы · страница 2
Crazy Bee

)) прикольно

Леонид Литейный

Ну значить Вы...С..этим делом...))))))))))))))))))

Crazy Bee

так и Вы не без этого)))))))))))))0

Леонид Литейный

cGFCB,J/// {JHJIFZ GTHCGTRNBDF GTHTL

Леонид Литейный

сПАСИБО ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА ПЕРЕД бАБЬИМ ЛЕТОМ...

Crazy Bee

у кого-то только осенью, а у кого-то круглый год)

Татьяна Алексеева

ГРИМАСКА

Леонид Литейный

Зато этому..."Мурлу", макияж не требуется.... как некоторым...

Леонид Литейный

Если Вы более достойных слов не знаете то пользуйтесь примитивным лексиконом...

Татьяна Алексеева

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! и ВАМ ТОЖЕ ДАЮ: УЛУЧШИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!

Леонид Литейный

Я не Галкин, а Вы увы не Пугачева!

Илья Бибиков

гримаска

Леонид Литейный

Правильно, зачем свой Фейс корчить... когда есть более удобный вариант

Илья Бибиков

Практически всегда, когда люд при переписки ставят смайлик на их лицах надет полный железобетон...)))))))

Леонид Литейный

Ну не все же.... полные...

Хужина Лилия

отмазка

Леонид Литейный

Вы что все сговорились чтоли?