Ильдус Жафаров

ТАК БЫЛ ЛИ РАCСТРЕЛ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ>???

Ответы
Елена Можаровская

Сие мне не ведомо. 100-процентно об этом знают лишь несколько современников членов царской семьи. А историки, как всегда, пишут то, что им диктует очередная власть. Разве не так?

Уральская Рябинушка

Ну что за чушь? Может еще скажете, что выжил цесаревич Алексей, Анастасия. Не пытайтесь переписывать Новую историю

Ильдус Жафаров

Это вообще то не я! www.kramola.name

Уральская Рябинушка

очередная лапша, которая так хорошо висит на Ваших ушах

Светлана Сокова

Николай II расстрелян не был, а вся женская половина царской семьи была вывезена в Германию.

Ильдус Жафаров

А где посмотреть информацию?

Наталья Моторина

Был.Поступок конечно очень нехороший.Ну отстранили от власти царя, но убивать то за чем

Сергей Даниленков

Есть много очень убедительных фактов, что никакого расстрела царской семьи не было!

Ильдус Жафаров

согласен. просмотрел сайт www.kramola.name, и на многое в истории смотришь по другому.

Сергей Даниленков

Я никогда не думал, что в истории так много вранья!

Наталья Криволапова

У нас был царь!И был Ленин. Один отправил другого в ссылку,а второй-расстрелял

Елена Гудимова

Даже если был, и что? Можно подумать они первые убитые при захвате власти.

Ильдус Жафаров

А дети? От безразличия до предательства один шаг!

Елена Гудимова

А ДЕТИ КРЕСТЬЯН .ОНИ НЕ ДЕТИ СКОЛЬКО ИХ ПО УБИВАЛИ. И В НАШЕ ВРЕМЯ БОГАТОГО РЕБЁНКА ОБИДЯТ ТАК ЧТО ВСЯ ПОЛИЦИЯ НА УШАХ.А ПРОСТОГО СМЕРТНОГО ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ.

Татьяна Леготина

Думаю, что да я много читала об этом. Для чего всё это было нужно?

Ильдус Жафаров

посмотри видио исследования на сайте www.kramola.name-наберите у них на сайте был ли расстрел царской семьи.

Лидия Герасимова

А что есть факты , что они все умерли в один день своей смертью

Ильдус Жафаров

на сайте "Крамола" - очень интересно!

Ильдус Жафаров

Сначало надо посмотреть, а потом верить или не верить!

Людмила Хяргинен

Очень трудный вопрос.Надеюсь, что когда нибудь получим ответ.

Мария Новикова

судя по историческим данным-да, кроме вроде одного ребенка

Елена Вижевская

А что, есть сомнения? Или факты, опровергающие это событие?

Ильдус Жафаров

посмотрел видио материалы на сайте .

Ильдус Жафаров

сейчас не могу-только вечером дома название.

Ильдус Жафаров

www.kramola.name-нужно набрать у них в поисковике - был ли расстрел царской семьи!

Cветлана Кондырева

не присутствовала а по телеку говорили что да

Ход Конем.

Не поймешь....одни то,другие- другое говорят...

Ильдус Жафаров

просмотрите сайт www.kramola.name

Ал
Алла

да нет, они самоубились (много раз в голову)

Ильдус Жафаров

молодец! но это как ? Застрелились - знаю. повеселись -знаю. утопились тоже. А вот как самоубились в голову - не знаю!

Ал
Алла

но вы же сомневаетесь в том, что их расстреляли? значит, самоубились

Ильдус Жафаров

да жили они до наших времен! Нет такого слова самоубились!!!!!

Ал
Алла

не поняла: причем тут эта ссылка? разговор ведь был о словообразовании

Марианна Репина

а ваши познания этого вопроса что говорят

Марианна Репина

а разговаривать с тупыми это опускаться до их уровня

Игорь

А кто его знает, может был, а может и нет?

Асхат Хисаметов

Наверно был, я тоже разные версии читал.

Софья Сапарова

История говорить-да. Но не верю этому.

Ильдус Жафаров

посмотри сайт www.kramola.name

Альфия Кашапова

История трактует это по разному!

Ильдус Жафаров

www.kramola.name-вели исследование-там видио расследование.