Июнька

И чудаки такие еще есть-вдыхают полной грудью эту смесь....О чем речь?

Ответы · страница 6
Иван Залипутин

не знаю. а о чем?

Июнька

Это любовь, растворенная в воздухе

Июнька

Высоцкий...классика жанра.песня из к/ф РОБИН ГУТ

Иван Залипутин

советский фильм? какой год? режиссер?

Июнька

Советский, про остальное не знаю

Иван Залипутин

спасибо, найду - посмотрю обязательно

Июнька

Баллада о любви Высоцкий.почитайте, да и послушать можно

Сергей Махинов

о жизни наверно

Сергей Махинов

да, это тоже можно занюхнуть

Илья Шакиров

О фильме чудаки

Июнька

это воздух, наполненный любовью)

Алия Восточная

любовь конечно

Асланбек Казахстан

Рахмет милая моя;)

Алия Восточная

НЕ ЖАНАЛЫК? КУТТЫКТАЙМЫН ! ЖЕНИС КУНЫМЕН!

Июнька

Дорогие , с праздником вас! С днем победы! Идите в личку.там и разговаривайте. Спасибо за понимание.

Асланбек Казахстан

рахмет жаным) ничего бывает. давай пиши в личку;)

Denis Leonov

Не в читывался

Denis Leonov

Ну есть какие-то чудаки и вдыхают они какую то смесь!?

Июнька

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась любовь. И растворилась в воздухе до срока Над грешною землей материков, И чудаки еще такие есть, Вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья. Только чувству, словно кораблю, Долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что я люблю То же, что дышу, или живу. И вдоволь будет странствий и скитаний, Страна любви великая страна, И рыцарей своих для испытаний Все строже станет спрашивать она. Потребует разлук и расстояний, Лишит покоя, отдыха и сна, Но вспять безумцев не поворотить, Они уже согласны заплатить. Любой ценой и жизнью бы рискнули, Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули. Снег и ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал Потому, что, если не любил, Значит, и не жил, и не дышал.

Миша Тихомиров

о сухом молоке

Июнька

Это любовь, растворенная в воздухе

Миша Тихомиров

я так и думал, боялся ошибиться

Ленар Мухаметшин

Дым от сигарет

Июнька

неее... это воздух любви..."Баллада о любви"

Андрей Белоногов

хрень какая-то

Июнька

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась любовь И растворилась в воздухе до срока, А срока было сорок сороков. И чудаки еще такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья...Источник: http://shanson-text.ru/song.php?id_song=1069

Ар
Артем

А правда о чем?

Июнька

Баллада о любви. Под словом смесь имеется в виду любовь.

Александр Кундик

о углекислоте

Июнька

))) нет.это воздух, наполненый любовью))

Александр Кундик

епрст аааааааааааааааааааааа. а пораньше сказать можн было

Июнька

бедного напугал.. да еще и стул новый покупать.. вот те на!

Александр Кундик

зато проникся воздухом кахання

Александр Кундик

а есль коту перейдет что эт будет?

*** Тимир***

свежий воздух

Июнька

это воздух любви))по определению В.Высоцкого..."Баллада о любви"

Игорь Днепр

ВОЗДУХ ЧТО ЛИ?

Июнька

воздух, наполненный любовью))

Валерия

воздух что ли?

Июнька

Любовь, растворенная в воздухе.

Евгений Пинегин

конопля/кокс?

Июнька

эээх,Женя!Высоцкий Баллада о любви.Это воздух,пропитанный любовью..

Евгений Пинегин

-ну хорошо, назовите хотя бы первые три буквы алфавита - л с д

Евгений Пинегин

да шучу я Тань) вчера опять в клуб ходил, в 4 вернулся 🙂

Июнька

пил-курил- по китайски говорил..))хахаха

Dreamer Arrow

хрен их знает

Июнька

есть-есть!))это влюбленные люди. и дышат они воздухом любви..

Эдуард Болдырев

воздух чтоль?

Июнька

Она растворилась в воздухе

Коля Колесников

Спайсы может

Июнька

нет. это воздух ,пропитанный любовью.

Коля Колесников

Да не фигня кокаета неверю быть неможет

Отец Дмитрий

о растаманах

Июнька

нет..это воздух, наполненный любовью)читайте "Баллада о любви"

Vl@d Morozov

про сигареты

Июнька

нет))..это любовь, растворенная в воздухе

Herkules

я не в куррсе

Июнька

это любовь, растворенная в воздухе)