Ас
Асмолов

Девчонки,вот че вам надо??Работаешь как проклятый,а вам все мало!!!То купить и это..!!Да вы че!!Ну реально же загоняете мужика!И это норм типа..

–7
Ответы
Михаил Батов

Любовь, как сладкий плен...
Забыть бы рад, но тело -
Там есть в комплекте член - (х..)
Вот нём-то всё и дело!
Кругом хирургов рать,
Но, блин, стоит задача -
Рождаемость поднять!
Чем?! Х.ем, не иначе!...
"Хочу!" - я крикнул миру -
-Но бабы не дают!"
"Ждут денег и квартиры,
И мебель, и уют!"
"А летом непременно
Их тянет в Хургаду...
Паши, родной, как пленный!..."
..........................
А ну вас всех в пи.ду!

Алёна Клочкова

Девчонки некоторые просто не нюхали жизни,я так уже приспособилась.Хочу красивые вещи,а денег нет-кто-то выбросит хорошее(недавно нашла красивые платья и кое-что ещё своего размера даже),я подберу,постираю и таскаю.Кучу одежды и обуви себе в "бесплатном секонд-хэнде" уже понаходила-и при наряде,и ничего за это не платила,кроме стирки))))Хотел бы такую жену?))))

Александр

Задача у них такая, задача у них простая. Изучить потенциал, поспособствовать его реализации и постоянному росту! Подарок судьбы прям, как предел наступит, выкинуть эту пиявку и спокойно осмотреться - ё-моё, а сколько я всего стал уметь и знать, мама родная...Пожалуй, надо сказать пиявке спасибо! 😆😆😆

Трубадурочка

Есть два варика. ПЕРВЫЙ: ты мало зарабатываешь. Ответ: А что ты тогда хотел? Что бы бабы выглядели отпад и нихрена не давадь для того что бы выглядела супер. ВАРИК ВТОРОЙ: ты не плохо зарабатываешь, но ты через чур ее разбалывал. Ответ: виноват сам

❤️Мышка С Марса❤️

Дуры, потому что, пилят-пилят мозг, лезут в личную территорию мужчины, а мужчинам некомфортно, пытаются угодить женщине, чтобы все было хорошо. А потом бах - уходит к успешному, богатому, а мужчина в акуе стоит, репу чешут "как так получилось?"

Ас
Асмолов

ой блииин...😂недотрога

Ас
Асмолов

ну и ладно.других навалом

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Ас
Асмолов

не ну а вы строите из себя пес знает кого...ну..удачи!!!!!!!!!!

Вадим Сперанский

Андрей есть простое решение. Не заводите бабу. Серьезно. Охуенно решает проблему. За секс конечно приходится платить, но представляете себе никто не будет никогда попрекать вас за каждую недостающую копейку на ее хотелки

Ой Ля Ля

Меры не знают? Или деньги не должны лежать? Разные причины покупок могут быть… есть вещи необходимые, а есть просто лишь бы было… разве вам взамен девушка ничего не даёт? Или надоела уже?

Ой Ля Ля

Ничто не вечно.. шопинг? Или на что идут ваши кровные? Или вопрос не возмущение, а так… волну разогнать?

Ас
Асмолов

Давша

Ой Ля Ля

Не поняла?

Ас
Асмолов

прости.идут то на жизнь,я ж не вижу

Ой Ля Ля

Значит надо ей акценты ставить. Мол приобрела то то и то-то.. да и цены сейчас несопоставимы с товаром

Вера Ситникова

Нет. То, о чем Вы говорите - абсолютно ненормально! Так могут рассуждать только очень меркантильные женщины. Женщина, которая Вас любит никогда так не скажет.

Ас
Асмолов

твои б слова..

Вера Ситникова

Всё в Ваших руках. Я не открою Вам Америку, если скажу, что окружающие ведут себя с человеком так, как он позволяет. Если Вы позволяете обращаться с собой как с дойной коровой, рвать жилы, обеспечивая потребности второй половины (а они будут постоянно расти - поверьте!), то так и будет. И сколько бы Вы не зарабатывали - денег всегда будет не хватать. Речь, конечно, не идёт о том, что мужчина должен сидеть, сложа руки, или зарабатывать крохи (мужчина должен быть добытчиком), но всё должно быть в разумных пределах.

Евгения Васильева

Не надо всех сгребать в одну кучу, например у меня мужчина сам работает на износ, денег много хочет, а мне бы с ним больше времени провести и похер на деньги!

Эльвира

Работайте в меру своих сил. Как женщина может вас "заставить"?
Вы, если сами нет захотите и не осознаете необходимость, то жопу от дивана хрен оторвёте.

Ас
Асмолов

умно

Тимур )

Девка такая разводит на бабки, другую норм. найди с пониманием жизни. А так вообще у нас мало платят, приезжим иностр анцам в разы больше

Slava Antonov

Это только с русскими девчонками так. Пообщайся с восточными. Почувствуешь сразу себя мужиком. На рубль дашь, на 10 получишь.

Александр Жданов

эх, Андрюша, жаль мне тебя, что поддался манипуляции. Надо стукнуть кулаком по столу и сказать: "Все, баста! У нас все есть!"

Марина

Ну, такой один на тысячу, а остальные пытаются на шею взгромоздиться и побольше прозябать в бездействии и в комфорте! 🤣

Ас
Асмолов

и сиськи висят..мечта!!

Марина

А что у тебя ничего не висит?! Раз размечтался????

Ас
Асмолов

обиделась

Марина

Я?! У меня всë ОК! Обижаются обездоленные! 🤷‍♀️

Ас
Асмолов

ай

Селия Вымри

Андрей, ты не должен отдавать ей деньги. Они должны быть у тебя, а ты уж и сам должен планировать, что когда покупать

Со
Солнце

Это стимул к вашему росту. Создавать условия для дальнейшего вашего развития, быть музой для ваших новых подвигов)

Лейла Батыршаевна

Ой,вот только не нужно тут набивать себе цену!) Мы прекрасно справляемся с самообеспечением,выгоняйтесь уже!))

Ст
Старый

В исламе ты можешь иметь столько женщин, сколько можешь содержать, и золото и дома дарить.... А ты одну несмог

Некто Из...

нет, это не нормально... только вы ведь сами таких выбираете, вы ведь с другими скучаете, и ищите всё тех же....

Оле Ксандра

Или девчонка такая была выбрана или активность проклятой работы не соответствует выхлопу- зарплате