Лана ********

Как думаешь, самые сильные объятия - прощальные?

Ответы
Павел Павлович

Веселый торт

Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то,
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить,
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко,
Их веселкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй все в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек -
Непременно захохочет!

Елена Писаревская

Евгений Соколов

втречальные...муж вернулся после года...а жена его честно ждала...и он к телками не ходил...вот тут все и происходит...таинство совокупления...прямо в прихожей!!!!!!!

Leyl@@ _-_-_-_

Если сильно любишь человека, не важно это любовь ко второй половине или к родителям, то и прощальные объятие будут сильными и долгожданные.

Иван Александриди

Сила объятий, зависит, от того, насколько тебе дорог человек.... если сильно дорог..... всегда объятья будут сильными... горячими... нежными...

Kill_Windows Тарашкин

Не могу ответить на такой вопрос точно)Но могу сказать, что искренние объятья самые крепкие и самые запоминающиеся)

Наталия Соловьева

И каждый раз на век прощайся когда уходишь лишь на миг. Жизнь исчисляется не годами, а количеством таких моментов.

На
Наталья

да наверное, мне рассказали про объятия брата сестры, очень крепкие, а через несколько минут брат умер(((

Natasha Gorodchikova

Если эмоция на данный момент сильная, то неважно какие: прощальные, встречальные или скучальные.

Лариса Аверина

наверное да, но стараешься не сильно чтобы повторить, чтобы были объятья встечальни

Миста

Когда думаешь, что обнимаешь бесконечно дорогого тебе человека в последний раз...

Татьяна Семилетова

Думаю, самые сильные ( и самые нежные!) - это объятия двух любящих друг друга людей.

Елена Левченко

...ну если ты сама себе даёшь такую установку, то они могут стать и прощальными....

Крестина Тасенко

Нет душевные. Просто при таких бьятиях человек понимает как он с вами счастлив

J.
Julia ....

наоборот, после длительной разлуки , выражающие как человек сильно скучал )

Елена Болесова

Сильные объятия - пугают. Как будто больше не увидишь. Так-что - прощальные ))

Владимир Капгер

Смотря по обстоятельствам: кто прощается, с кем, на сколько, зачем, почему...

Клара Шевченко

в зависимости от обстоятельств..но если прощаешься..то прощальные конечно)

Александр Чевтайкин

Нет, вспомните как в детстве кто сильнее обнимет тот значит сильнее любит)

Гульмира

наверное тогда когда понимаешь, что мог и потерять того кого обнимаешь.....

Ирина Мельникова

Нет, с утра в постели, когдв ты рад видеть в новом дне родного человека 😮 🙂