᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой метод вы чаще всего используете,когда пытаетесь набить себе цену?)

Ответы · страница 5
Абат Курмашев

Ценю людей по умению работать, сейчас уже ценят по умению зарабатывать.

Алексей Пимяков

я себя удешевляю Зато никто унизить не сможет того кто сам себя снижает

Александр

Его нет так как я не набиваю себе цену я шедевр и я просто бесценен 😊

Roman$ Бутаков

Юмор, тока цену я себе не набиваю, я бесценен 😂😂😂😂😂😂😂😉🌹

Светлана Лазоревая

Набивают подушку и морду. А себя представляют. Правда не всегда верно.

Ismagiyl Safiy

Этим пороком я не страдаю… на такой шаг способны лишь кичливые люди…

Ai
Aisling

Что-то не соображу, какие вообще есть методы, видимо, редко пользуюсь )

Тссс...

Рассказываю всем какая я редкостная гадость...и смотрю как они спорят

Sa
Samson

И как это может таки "набить Вам цену"?

Sa
Samson

На скачках.
— Как вы думаете, — интересуется Вольфсон, — эти бега лошадей, что они дают?
— Лошадь, которая придет первой, получит приз.
— Хорошо, а зачем бегут все остальные?

Павел (Одесса)

набиваю себе цену...) на самом деле не практикую, потому что нет смысла

Максим Ивлиев

смысл набивания себе цены,если в действительности ты того не стоишь?

Ми
Михайло

Много и быстро говорю, чтоб собеседник не смог понять сути сказаного

Dzhanik Он Же Alexey

Ни какого. Я сам знаю свою бесценность. Мою цену кто может оценить....?

Sergey Kashirin

Просто нужно быть штучным специалистом - таких ценят всегда и везде.

Где Ты Там И Я

Есть три метода, но для этого надо купить моих 18 книжек , ты согласна?

Лев Полыковский

А зачем мне набивать себе цену. Я не на рынке и никому себя не продаю.

Роман Кустов

Не набиваю. Я лучше предпочту когда обо мне со стороны хорошо скажут

Василий Василюк

С возрастом понимаешь чем выше ползешь тем больнее разочарование!!

Серж

Включаю вебку, снимаю майку и начинаю натирать свой тор маслом)))))

Владимир Дубровский

Никогда не набиваю себе цену. Просто молча поворачиваюсь и ухожу.

Алексей Заславский

ИХ МНОГО. НО ПРИНЦИП ОДИН. НУЖНО, ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ.