Ба
Баффи

Во что вы не верите? (Любая вещь,явление,событие и т.д)

Ответы · страница 14
Андрей Лапин

в Наубиулину

Bobur Sodikov

в твое лицо

Ба
Баффи

Ну да,я тут лишь наполовину.Возможно,выше ничего нет 😑

Ба
Баффи

26. Я взрослая девочка 😎

Ба
Баффи

Я замужем 👀 Но думаю тут достаточно хороших девушек для знакомства.И самое главное-молодых 😅

Bobur Sodikov

оу 😅😅 счастья вам тогда

Сергей

В вампиров

Сергей

И тайную организацию по борьбе с ними

Dave Rous

БОГА НЕТ!!!!

Ба
Баффи

Звучит как угроза,а не ответ 😄

бн
бофайтер нагато

Ни во что

бн
бофайтер нагато

Харе Гурюан! Кришна воскресе!

Indradyumna

тяжкий и неблагодарный труд...)

Indradyumna

а где пропадает блюмкин..?)

Жена Дракона

в судьбу

Вадим

умничка ,человек сам свою жизнь строит и проживает)

Жена Дракона

😊 верю знакам

Вадим

🌹🌹🌹🌹🌹

Дядясерыйволк

в себя...

Ба
Баффи

Грустный ответ просто 😄

Дядясерыйволк

да ну))а мне кажется точный как никакой))

Edward

в себя))

Беатрис

почему? что случилось?

Edward

в явления верить? я не язычник))))) или в вещь?

Беатрис

а в себя то почему не веришь?

Edward

а я не правильно прочитал)))) в себя верю периодически))))

Беатрис

уже лучше)))))))

Вячеслав Тё

в Баффи

Ба
Баффи

Как так можно,ужас 😄

Елена

Любовь

Елена

Здесь так часто меняются ники и аватары... Но я помню наш разговор про вульгарный смех.... Мы давно не виделись

Mm
Mmm

Да, просто не общались...а так я часто просматриваю Ваши ответы

Елена

Интересно... Наблюдаете со стороны?

Mm
Mmm

Вы же мой друг...нажимаю "Активность друзей" и смотрю ответы. Извините, если что не так.

Елена

Да все конечно же так! 😊

Тамара Калинина

Судьба

Roman Maslov

это к чему?

Алексей Антонов

В тебя

Алексей Антонов

Тут явно никто ничего не ищет, с такими вопросами, уж извини.

Ба
Баффи

Тогда не нужно тратить тут свое время,среди недостойных. Это не кружок экзистенциалистов

Алексей Антонов

Ты права конечно, но посмотреть на людей, которые коротают своё время в вопросах о жизни, некоторые конечно да, говорят верно, но большинство. Да я не считаю тут кого то другим, все по своему хороши, просто ну правда, посмотри в глаза реальности.

Ба
Баффи

Каждый сам определяет,что и как ему делать.Если бы каждый подгонял себя под чужое видение и мнение,то это было бы гораздо хуже.Основной пласт-пенсионеры и люди,которые находятся на работе.И они могут сами решить,как проводить время,о чем судить и главное-зачем

Алексей Антонов

Да пусть проводят, им если это важно, то замечательно, но я не о пенсионерах даже, а о людях ниже своего возраста так скажем.

Николай Моховой

!!!!!!!!!!!

Татьяна Прохорова

в дружбу между мужчиной и женщиной

Николай Моховой

НА короткий период: до секс......

Татьяна Прохорова

а после остается убеждение,что все мужики к....

Николай Моховой

О ДА.......как и ВЫ.........

Татьяна Прохорова

сынок женись,и роди детишек- некогда будет заниматься всякой ерундой.

Николай Моховой

ПРОСТИТЕ.....ШУЧУ от боли..........кому я нужен: Глухой и немой Художник......

Алексей Аззазев

в тебя

Ба
Баффи

Обязательно назовусь своим именем , чтобы соответствовать чужим представлениям о том, как должен выглядеть человек в социальных сетях 😏

Алексей Аззазев

гдето я уже это слышал .....

Ба
Баффи

Действительно. Главное, не забыть многозначительное многоточие...Глубокие думы...Таинственность...Проведение аналогии...

Алексей Аззазев

мы ее теряем... она уходит

Ба
Баффи

...........................Остается тишина..................Экзистенциальная пустота.....................

Ольга Смирнова

В за

Ольга Смирнова

Так получилось))) А мысль уже не помню(((