Ба
Баффи

Во что вы не верите? (Любая вещь,явление,событие и т.д)

Ответы · страница 5
Владимир Плесовских

в законы,придуманные человеком ,идущие в разрез с законами природы

Это Я!!!

В настоящую мужскую дружбу. И...Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сергей Голубев

Как кто то ответил на вопрос??? " Ваше credo???"))) " Всегда!!" и, я какой))))

Алексей Дмитриев

Я не верю в здравый смысл. Вот в Несси поверить - это пожалуйста...

Андрей Глущенко

Скептик по природе. Могу поставить под сомнение все, что угодно.

Андрей Глущенко

Наиль Вафин

это скзал в риме папа незнай какой Борджиа кароче 185 каойто год

Сергей

Что есть - "вера"?... Весь мир вокруг - иллюзия!... Так и что?... 😨

Миша Уфимцев

В рассуждения появления земли и нас людей и остальной природы

Евгений Ли

В суеверия или если сказать точнее во все, что принято верить.

Евгений

Исключительно в Бога. Всё прочее - принимаю только к сведению

Pe
Petp

Во всё сверхъестественное и экстрасенсорногороскопическое.

Кот Вадик

в Бога не верю, во всяком случае такого как описывает религия

Eвгений Иванов

Не верю в силу ни одной из религий, а хотя знаю, что Бог есть!!!

Margaret Gerardessky

Шарлотанам, которые врут, что знают магию или знают будущее.

Скептик

Я не верю ни во что. Я знаю все, то о чем мне рассказали науки.

Нурдаулет Жусупов

Я не верю в существованию привидений и всяким экстрасенсам.

Салтанат Кашкымбаева

Что замороженного человека можно оживить. Глупость просто.

Артём Филиппов

в то что можно лизнуть локоть без физиологической растяжки

Джон Сина-Это Сила.

я не верю в технологий будущего и во всякие факты некоторые