Сергей Сергий

Где найти богатого жениха?

Ответы
Елена В.....р

А зачем он нужен?Чтобы убили,или чтобы он через какое-то время ноги о Вас вытирал,когда Вы перестанете работать и поглупеете

Елена В.....р

Не берите на себя слишком много

Амаль Азхар

а вот и Борька Моисей явился сему миру...Со шлягером голубым..Blue луною... Голубая луна..голубая звезда..о es)))))

Амаль Азхар

Сергей и богатый жених)) тогда как понять?!

Амаль Азхар

тогда надо чуть изменить вопрос..

Алена Маковская

Богатого чем ? Деньгами, умом, болезнями, юмором, удачами или неудачами и еще чем нибудь? Выбираем....

Алена Маковская

Вам в церковь надобно красавица, не иначе...

Сергей Сергий

С красавицей погорячились но в церковь схожу

Алена Маковская

Ой, извините. А почему тогда Вы женский вопрос задали? Вам богатую невесту необходимо. В общем, - богата духовно - это я. Тогда Вам прямиком ко мне.

Алена Маковская

С праздником Вас и Вашу семью.

Надежда Ивановна

А зачем богатого? Лишь бы с мозгами было в порядке. А богатство - дело наживное.

Сергей Сергий

Спасибо. Тогда где те с мозгами?

Сергей Сергий

А я думаю что просто кто-то не умеет ими пользоваться от лени.)))

Надежда Ивановна

Кто - то не умеет пользовать инструкцию по применению, а кому - то не дано от природы.

Ужасть Экзистенциальная

Хм.. Ну если именно вам нужен жених, то наверное лучше в берлине его поискать..

Сергей Сергий

Вы очень информированы! Спасибо!

Ужасть Экзистенциальная

Не за что)) надеюсь вы не обиделись))

Сергей Сергий

Не для себя ищу. А в Берлине с 1991 года не был!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё видела в жизни, но чтобы мужчина богатого жениха искал..... Перебор!

Александра

на электронку?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно.

Александра

:D)

Сергей Сергий

Ура ответили: денег нет только на еду... 😞 😞 😞

Кеньжеш Амирова

странно, что это интересует Вас. Сами ищете или дочь подороже продать

Сергей Сергий

Жену хочу на заработки отправить! Причем здесь дочь.

Фаниса Фатхуллина

Мне не надо богатого, мне нужен просто хороший человек, но не жадный.

Фаниса Фатхуллина

Если честно, мужчинам час не нужны вообще женщины.Они просто уже ноль.

Сергей Сергий

Судя по Вашему аватарке я с нулем согласны

Олеся

А Вам за чем он нужен? Вы для себя или для кого другого стараетесь

Олеся

Так я опять не в той очереди стояла, а кто остался????

Сергей Сергий

Говорят ОАЭ есть несколько индивидуумов, осталось придумать как их выманить к нам на Урал..

Олеся

А почему именно на Урал? А что у Вас уральских богатырей не осталось? Пойду на следующий год очередь занимать....Простых да работящих женихов искать

Сергей Сергий

Им бы простыми работящим деньги платили тогда не пришлось бы искать

Олеся

Нет все равно искать буду простого работящего, а Вам если надо ищите богатого... Только не зря народ говорит каждому полю своя ягодка.

Танюшка

вроде мужчина задал вопрос......"голубенький" что ли?

Танюшка

мужчина ищет невесту богатую......или дочка на выданье? тогда зятя богатого искать надо..... 😄

Наталья Колтыкова

Стань сама богатой невестой и будет жених богатый

Сергей Сергий

Карма не позволяет. и ориентация не та

Светлана Кривошеева

Не стоит искать! лучше найти желающего работать!

Ludmila Gilova

Богатых женихов много. Главное, найти хорошего

Ludmila Gilova

А почему Вы, Сережа, женихов ищите, если не секрет?

Ludmila Gilova

Где искать зависит от того, кто невеста

Тина

Что то второй раз у Вас очень странные вопросы

Сергей Сергий

А первый вопрос про что был?

Тина

Сейчас не помню, но тоже интересный

Сергей Сергий

такой интересный что все забыли))) У меня их всего пять...

Та
Татьяна

похоже вам невесту нужно искать а не жениха 😄

Ан
Андрей

странный вопрос для мальчика... дочь офицера?

Ирина Овчинникова

Вам точно ,нужен жених ?Может лучше невесту!?

Сергей Сергий

Не для себя стараюсь для народа

Ирина Овчинникова

Хотите отдать в хорошие руки?

Ирина Овчинникова

Богатых не ищите ,можно нарваться.Моя знакомая вышла за богатого,он ее в шубе голую пристегивал к батарее и уезжал не на один день.Это по-началу была любовь.Она от него убегала сломя голову ,пряталась еще и квартиру оставила лишь -бы не нашел...

Сергей Сергий

Так она мазохист а он садист

Ирина Овчинникова

Она надеялась на хорошее .Ухаживал красиво...

На
Нана

Можно найти бедного а заставит разбогатеть.

Инна Стружкова

Очень интересно а зачем Вам богатый жених?

Инна Стружкова

А Вы что из серии богатых? На вид как-то не скажешь!Странно за что зацепилась?

Елена

Сергей, вы что не знаете???? В Г. Е. Й. клубе

Сергей Сергий

Я повременю. Ориентация не той системы

Елена

Хорошо, удачи вам желаю от души!!!