Александр Болабенков

У вас начинало чаще биться сердце, после написанного сообщения, человеком по ту сторону экрана?

Ответы
Татьяна Русская

Конечно.Но быстро успокаивалось.Однажды мне пожелали что бы меня переехала машина 10 раз.Секунду сердце чаще биться стало,потом успокоилось.Дай Бог,что бы у всех людей чаще билось сердце от приятных сообщений.Очень много красивых слов писали,было очень приятно,и конечно сердечко билось чаще,от приятного)))

Сергей Вараксин

У меня сейчас что-то в ухе бьется.Не знаю почему.Вроде не нырял.А так-да,начинает биться чаще.Потому что если не интересно я не трачу время на ответ.Кстати,понял,что с ухом-у меня же там синяк)))

Кларис

Пару раз была некоторая растерянность после полученного ответа. А вот сердечко не билось. Я реалистка.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да было, когда я отвечала на вопрос одной даме и если я ее здесь встречаю, жутко нервничаю)

Татьяна Ефремова

☺️ было дело.а еще сообщение сообщению рознь.были такие,когда и давление поднималось)))

Андрей Ровенко

нет. Это всего лишь буквы. А вот сказать тёплые слова любимой всегда лучше на прямую.

Воро На

Да, было такое. Подружилась с человеком и с нетерпением ждала сообщений.

Ирина Федорченко

Да..Каждый раз я думала, что это начало чего-то большого и светлого....

Нейка

Ага..когда особенно понимаешь, что не заедешь ему в морду кирпичом)))

Нейка

😝

Ан
Анна

Конечно, когда значимый человек пишет или неожиданная информация.

Юлия Царук

да нет так удивление от того что красиво написано и без ошибок)))

Александр Болабенков

Удивляет грамотно написанные текста?

Юлия Царук

и его смысл да и это тоже вот только никому не адресует видно что романтик

Юлия Царук

парню который красивые стихи писал он и сейчас их пишет и песни и музыку а потом перестал я говорю чтоб не терял талант

Elena Zhol

Экрана( в смысле планшета-интернета) - нет, а телефона ( смс)-да))

Александр Земцов

Никогда такого не было, бывало такое при встрече с человеком

было и есть и только с одним так происходит, к другим ровно))

Александр Болабенков

очень интересно конечно, каких только историй не бывает..ну что ж счастья вам!

спасибо. и вам счастья чтоб постучало

Александр Болабенков

Благодарю..устал только ждать этой долгожданной встречи с ним..

Александр Болабенков

знать бы еще кто его распределяет, время это ..ну кроме нас конечно.

с выше наверно. когда я морально была готова и знала кого и что хочу

Алена Щеглова

со мной сейчас такое происходит....что бы это могло значить

Александр Болабенков

ну прям повезло так повезло

Александр Болабенков

всего вам доброго, и конечно встретиться с ним с глазу на глаз, как говорится)

Александр Болабенков

Заинтересуйте его, мож и прилетит) я вот прилетал ради того чтоб просто увидеть и посмотреть на одну особу

Алена Щеглова

да походу уже...раз общается ..интересуется...очень осторожно так..не спугнуть ☺️

Александр Болабенков

Спасибо, мне не помешает..Аленушка)))

Ан
Анастасия

Да, было. Как правило это предшевствовало концу общения.

Ан
Анастасия

От плохих привычек нужно избавляться, и от людей несущих негатив и аритмию с собой - тоже!))

Александр Болабенков

Такой вот я мнительный что ль человек..

Ан
Анастасия

Это не плохо но и не полезно(((

Александр Болабенков

Вот, я бы сказал очень вредно.

Ан
Анастасия

)))) да уж, вампиров хватает)

Sexy Vampire

даааа... всегда, если от этого человека сердце замирает)

Ольга Альбукова

случалось такое)) когда тот человек реально интересен))

Сумасшедший Лис ^_^

Тахикардия!? Да я больна,мне срочно нужно сделать ЭКГ!!!

Diana Raficova

конечно, если написал тот, кто должен несколько лет...