Гостья

Красивая песня от Дмитрия Маликова.

Ответы
Людмила Иволга

Старенькая,что-то стали её по новой раскручивать,вот и на МузТВ её крутят,видимо новых нету.

Гостья

Очень удачно исполнена, как по мне. И нет ощущения груза, хоть и о грустном. Не знала, что крутят. "Ты и я" нравится)) из новых - "Всё будет"

Людмила Иволга

Согласна,удачно,одна из лучших в его репертуаре,и в моём тоже есть.

Гостья

😌🤝

Александр Кашкаров

Кому как мои кумиры Тальков Высоцкий Цой... А это так себе по выбору!

Алекс Венцель

Это тот который с фонарём во лбу дерьмо разное рекламирует?

Пан Стефан

Тягоомотина. Что там красивого???

Пан Стефан

Всё русское тягомотина. Только Алла радовала.

Гостья

Знаю эти песни)

Пан Стефан

Все энают. Я только напомнил ...

Гостья

Не все)

Пан Стефан

Да кто же не знает Аллу Борисовну??? Разве последний идиот ...

Гостья

)) знаем. А тут она хороша

Пан Стефан

Она хороша всегда. Даже с Жириком!! 🤣🤣🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Дмитрий маликов петь и сочинять музыку не умеет

O X A N A

Согласитесь, эта подинамичнее)

Гостья

Оказывается, Пресняков ничего)))

O X A N A

Это факт)))

Юр ..Спб

пошел он нах,пусть дальше в рекламе снимается\

Александр Колосов

Раньше он был интереснее. А это - пустышка.

Гостья

Это старая песня

Александр Колосов

Видимо, начинал, но мнение моë не изменилось.

Между Двух Миров

И Димы все песни красивые ! 👍🥂🌟

Гостья

🤝😊

Между Двух Миров

У Димы..

Ирина Карпова

у димочки все песни красивые...

Гостья

Согласна.

Надежда Борисова

Красивая- молодец,спасибо вам

Надежда Борисова

Все такие спокойные и душевные песни

Надежда Из Сибири.

Я его тоже не люблю...ну не нравится он мне и всё

Гостья

Ну, тут же необязательно любить Маликова. Как композитор, певец мне он нравится иногда.

Надежда Из Сибири.

Единственная его песня нравится это После бала...и то потому, что муж мой её обожал

Василий Тимощук

однако ?!

Ѻлегъ

Маликов, вообще, мне нравится

Гостья

Мне тоже. Раньше не обращала внимания

Виктор

Прослушал.Не айс.На любителя

Гостья

На любителя, да.

Григорий

Да

Гостья

Здорово!

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Мей би, слушать не буду

Димка

Не беси, чувак. Ты охренел чёли?🖼

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не люблю гунявый он

Сабрина

он вообще приятный

Гостья

Согласна)

Сабрина

только дочу не воспитал как надо

Однажды Средь Берез

Пусть поет,щегол

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он еще и поет?!

Гостья

😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то все реклама...

Гостья

Да, озон его купил

Гостья

Я проще стала смотреть на эти вещи. Сначала меня бесило. В принципе, озон - нормальный магазин. А вот насчёт Совкомбанка, насчёт рекламирующих его - сомневаюсь

Таяна

Напомнили...

Таяна

Главное он снова так смотрит) остальное уже без разницы... он живой и ему показали кто его...

Гостья

Лечится?

Таяна

Ох... если б все было так просто🙄 там чисто магическое... которое задело и психику его... когда нас шибанули - я перестала ходить, а он смеяться... год без его улыбки... ходил как зомби...

Гостья

Всё образуется, нужно только идти к цели. У него есть любящая сторона, всё получится..

Таяна

Вчера, когда мы на балконе стояли у меня.. он почувствовал фантомный запах гнили... и мне говорит... вечером я поняла, что пока он у меня был, занимался с сыном - ему пытались поделить труп🤦‍♀️только нельзя... у меня дом вычищает от такого... и защищает.