Звездочет Дальнобой Торонто

а какое наказание понесла дочка маликова за осквернение памятника вВ С Ввысоцкого

–4
Ответы
Николай Смирнов

папик класный штраф будет платить а дочку поперли с французкого университета и гудбай франция мари влади постаралась

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю папик должен заплатить 120милиона рублей штрафа маликов попытался осполрить в верховном суде но пролетел такчто дочка маликова будет жить у рашке бо прощай франция и уневерситет

Звездочет Дальнобой Торонто

рашики пишут что это фейк

Red Hood

Один звездонутый придумал бред, другой сидит и повторяет) любите вы фейки лепить..

Наталья

Не слышала о таком. Хотя я и не читаю новости о знаменитостях, как то неинтересно.

По
Половинка

Папик штраф заплатит, концертов его лишили.. а дочку ....неизвестно что ждёт....

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет папик класный штраф будет платить а дочку поперли с французкого университета и гудбай франция мари влади постаралась

По
Половинка

Дед потом что- нибудь придумает....пристроит....

Вадим

А пусть бы ей высказали порицание....почитатели ВС! ПРИЧЕМ- ЛИЧНО!

Георгий Ламбоцкий

кармическое. В виде папы в идиотской рекламе Озона

S2
Serzh 2012 Nikitishin

20000000 руб. штрафа и 5,5 лет лишения свободы.

Звездочет Дальнобой Торонто

спецназ альфа тогда это было секретное подразделение кгб ссср

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Альфа спецназ КГБ СССР,а мы СА.Армейские части Специального Назначения.Так ты сам откуда?🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

с украины одесской области но сейчас живу и работаю в торонто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Класс!Давай в личку.

Павел 2000

5,6 лет, общего режима... И 20 лямов штрафа...

Сергей Никифоров

И -правиьно.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что они вобще не владеют не какой информацией а слдушают пропагандонов соловьева и скабееву

Сергей Никифоров

Давай только в политику не полезем.

Звездочет Дальнобой Торонто

я политический вопрос то не задавал тут

Сергей Никифоров

Просто упомянул ведущих...

Дмитрий Губин

Ему походу памятники везде понаставили.

Мирумир

привет, это наверное фейк.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это не фуйк

Мирумир

не было разбитого памятника Высоцкому. просто какие то глыбы. а памятник на месте

Аптер Пётр Яковлевич

А чем она его осквернила?

Василий Барский

опять педирасты полезли

Vi Za Vi

А она его осквернила?

Просто Ёж

Что сотворила и где?

Звездочет Дальнобой Торонто

ваганьское кладбище сучка Стефани дочка маликова разрушила памятник высоцкому

Просто Ёж

О как...не слышал такого

Звездочет Дальнобой Торонто

телеканалы бибиси синн показала такчто вот такто

Просто Ёж

https://news.rambler.ru/starlife/49626707-dmitriy-malikov-rassekretil-lichnuyu-zhizn-docheri/

Звездочет Дальнобой Торонто

неоткрывается

Просто Ёж

Скопируй и вставь в поисковую строку.

Оксана

не слышала,поделись

Звездочет Дальнобой Торонто

а личку напишу

Сабрина

не знаю подскажите

Звездочет Дальнобой Торонто

а ее и так наказали поперли с университета во франции и депортировали в россию мари влади постаралась

Сабрина

так ей и надо! а что она с памятником сделала?

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе было фото исцарапан глубокие царапиныи весь в какойто серебрянки

Сабрина

вот сволочь! памятник то привели в порядок?

Ле
Легенда

Что она натворила?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы и не знаете могу сказать осквернила памятник В С Высрцкого

Ле
Легенда

Выкобениваются.

Ярославна Андреева

не в курсе про это

Та
Таша

в инете было 5 лет заключения...

Люд- Мила

пиши продолжение

Павел Сёмин

Обкакали её😂🤣