Игорь Фат

Зачем Маликову жирафик плюшевый?

–5
Ответы
Тетя Фрося

люди не знают чем себя занять , такую все белиберду показывают по всем почти каналам , лишь бы деньги платили

Наташенька

Наааадооооо!!!!))) Я тоже на Юбилей себе куклу самоделаную подарила...стоит на подоконнике- радует!))

Георгий Ламбоцкий

посуда для ужина вызывает не меньше вопросов. она особенная для каждого времени приема пищи?

Игорь Фат

Тонко подметили)))

Андрей

зачем, зачем... у Киркорова вот резиновый птеродактиль есть, так ни кто не спрашивает зачем?😆

Сергей Павлович

Гагарина заорала как потерпевшая. Маликов офонарел и ляпнул первое что в голову пришло.

Игорь Фат

Гагарина удивилась плюшевому жирафику

Сергей Павлович

Ну удивилась, ну потеряла бы голос, а она заорала как резаная.

Танѩ

Вот у меея бегемотик плюшевый)и я седя тоже спрашиваю зачем он мне нужен был))

🇷🇺Anna😊

Хронический мальчик. Сколько он в Димах ходил! Лет 45. ))) Не удивлюсь, ни чему.

Игорь Фат

Он Дмитрий!

🇷🇺Anna😊

Так очень долго везде и всюду и на афишах, в том числе, он писался как Дима.)))

Тихий Ужас

Не знаю... Но его любил вспоминать один мой хороший препод...

Ша
Шальная🇷🇺

Вечный ребёнок.) Скоро будет моложе дочери выглядеть.)

Игорь Фат

Это прекрасно, не завидуйте)

Ша
Шальная🇷🇺

Да зачем завидовать.))

Amurka_28Rus

Оторвать ему длинную шеи и пределать себе🙉🙈🤣🤣🤣

Zloy_Wolf

Сам не понимаю... Вот че он его Гагариной не отдаст

Алексей Старшинов

Как положить бегемота в холодильник в ТРИ приема?

Любовь Арутюнян

Именно его не хватает для полного счастья.

Ирэн Понарошку

Пральна... Не зачем... Пусть мне отдаст 😂😂

Татьяна С.

Для денег,которые ему за него заплатили

Sеrый

подарили ну и теперь не выбрасывать же

Анжела Никулина

За денюжку и не такое сказанешь🤣🤣🤣

Данил Сарыгин

Жирафик фиговый? Мне бля не нужен о-он

Татьяна Лаврова

Кто его знает, может сам играть будет

Яг
Ягодка

Маленький сын вроде у него, поиграть

Яг
Ягодка

Прочитайте в интернете