Владимир Добрынин

Даа планы у всех разнообразнейшие, Спать , Выпивать, ну иногда Спорт. А как же прекрасное, Театр, Кино, Выставки???

Ответы
Елена Орлова

не правда, я постояно по выставкам таскаюсь, я тебе рассказывала, чтокогда то давно была не плохим художником, кстати, до сих пор черкаюсь на досуге, а театры - ровно дышу, они так не уносят, как картины, кино - тоже не то, вот так))))))

Михаил Трусов

Если себя нагрузить таким одним прекрасным. то небудетли это как работа? Не лучшеели сочетать все по немногу в своее жизни. ведь каждого человека характеризует то какой он живет жизнью.

Равусон Наталья

А прекрасное во сне, обсуждая за выпивкой и вспоминая после спорта) Большинству в спрашивалке доступно лишь кино. Маленькие города и все такое)))

Дмитрий Торгашев

это да выпивать все гораздо а как ходить в какие то культырные заведения так всем слабо отмазываютчся что они с похмелья и все такое!!!!!1

Жанара Чукубасова

в наше время есть вещи по интереснее просто, поэтому театр и выставки остаются в стороне. Хотя жалко конечно, но мы в этом не виноваты.

Дарига Кенжебекова

Всегда за прекрасное, думала , что думающие как вы вымерли, у всех одно на уме, женщины - выудить у мужчины денег, а у мужчин-... .

Эльнура Курманбекова

Этим ни каждый человек занимается. Каждому из нас нравиться разные развлечения. Всем воспринимаются они по разному.

На
Надежда

В кино смотреть нечего, театра нет и выставок тоже нет...к сожалению, я бы с удовольствием в театр бы сходила..

Елена Шацкая

Я не занимаюсь спортом, равнодушна ко сну, кино можно посмотреть и дома, но театр и выставки- это святое!

Ирина Томас (Thomas)

о чем вы ... после 12 часов сна и 5 литров выпитог с помятым лицом .... большинство ведь так отметило ....

Наташа Ильященко

это тоже хороший вариант но есть маленькое но ,праздник отмечают все, и выходные почти до 9 января

Проклятье Цыганское

вот именно, разнообразнейшие, кому-то нравиться поп, кому-то попадья, а кому-то поповская дочка

Татьяна Черненко

Обожаю театр, иногда посещаю выставки, вот только в кинотеатре забыла, когда была

Наталья* Валенстай*

кино - да,а выставки и театры - люди творческие тоже хотят на новый год отдохнуть

Светлана Тюкова

Почему нет, вставьте между спать, выпивать и спорт, вот натюрморт получиться)))))

Марьям Латыпова

прекрасное... лично у меня еще не было выходного. и сейчас еще сижу на работе...

Тамара Краева

Всё о чём вы здесь перечисляете- доступно любому человеку, главное захотеть.

Yz
Yzaigrex

Мужик!!! Прекрасное должно быть у тебя дома. В кровати. Желательно раздетая.в]

Екатерина Нейфельд

туда никто не приглашает или просто очень мало романтиков осталось

Ольга Максимова

....что поделать,общество сильно "обмельчало" к сожалению...(((((((((((