На
Ната.................

Прочитала советы долгожителей, удивилась...А Вы знаете какие6 продуктов удлиняют нашу жизнь и какие продукты считаете Вы полезными для долголетия?

Ответы
Владимир Асиновский

знаю 1 Печёная рыба 2. не есть жирное и сладкое 3побольше томатного сока 4зелёный чай с лимоном 5гейпфрукт 6 физическая нагрузка около 30 минут 7 оливковое масло и овощи

Александр Ххххххх

Любые генномодифицированные продукты, которые долго сохраняются.

Rima Kravcenko

есть всё,чтоб только иммунитет справлялся

Вчера Свалился С Луны

не знаю,не считаю,я живу восьмую жизнь..

Виталий Шишлов

С огорода и только

На
Ната.................

С огорода хорошо, но а если нет огорода? Не быть мне долгожителем?

Виталий Шишлов

У вас есть мечта быть долгожителем?

На
Ната.................

У каждого человека должна быть эта цель, это наша миссия рождения.Познать и младенчество, и детство, и юность, и зрелость, и старость.

Виталий Шишлов

Это ваше видение,это хорошо!

Иван Козловский

🖼

Ва
Валерий

амарант

Ирина Карпова

знаю

Ирина Карпова

в разных жизненных ситуациях женщине нужна поддержка. в большинстве случаев это собственный позвоночник

На
Ната.................

Вы верите в полезное питание, о котором все время говорят?

Ирина Карпова

нет

На
Ната.................

МОЯ ПРАБАБУШКА 101 год прожила, ела то, что хотела, но только не переедала никогда.

Ирина Карпова

я пожелаю вам мудрости.и чтоб ваш мозг очистился от той библейской чуши, которую вы уж не знаете какими путями стараетесь навязать людям.