Людмила Простолюдмила

Интересно:анаконда сильно уваривается?

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Лариса Агафонова

Если шкуру не снимать,то уварится незначительно. Если,конечно, у вас есть подходящая кастрюля.

Лариса Агафонова

Дык, у нее же голова прибита.

Людмила Простолюдмила

гвоздь короткий))

Лариса Агафонова

Блин, всему учить надо, возьмите длинный или два-три

Людмила Простолюдмила

Может,шуруповёртом ?

Лариса Агафонова

Если крепко закрутить

Татьяна Гусева

главное, где найти такую плиту, чтобы поставить корыто с анакондой))

Людмила Простолюдмила

точно-точно))) На костре....и как бревно её туда вдвигать)))

Лучезара Фотоновна

Людмила, радость моя, опять роллы крутить будем на сон грядущий? )))

Лучезара Фотоновна

Угу, до состояния копченого угря для унаги-маки ))) Привет!

Руслан Grizli

Змеиный суп?Да,это круто!!!А как Вам удалось достать её?

Людмила Простолюдмила

приползла)))

Руслан Grizli

Может не стоит её пускать на мясо?Такая махина-отличный секьюрити,да и муж любовницу не отважится привести домой когда Вы на работе или поехали погостить к маме.

Людмила Простолюдмила

нэту мужа)))) анаконда распугала))

Руслан Grizli

Вы не спешите отчаиваться,найдётся мужчина что припучит Вашу страшную подружку,и Вы с ним будете как за каменной стеной.Некоторые тёщи пострашнее змеюки,а удаётся же их приручать.На собственном опыте знаю.

Людмила Простолюдмила

я не отчаиваюсь...Мне хорошо без мужа)))))

Руслан Grizli

Странное дело,а мне без жены хорошо.Бывает же такое?!)))

Ka
Katrin

Целиком в кастрюльку все равно не поместится.

Людмила Простолюдмила

смотря какая кастрюлька)))))

Ka
Katrin

Я даже боюсь представить размеры той кастрюльки)) Про Ваши аппетиты я вообще молчу.

Людмила Простолюдмила

Молодец!)))))))))))))))))))))))))

Саша Мирдрик

И не жалко бедную змейку , да еще в год змеи

Людмила Простолюдмила

так она меня заглатывает, вот и думаю...кто кого вперёд...

юрий ткаченко

смотря в какой посуде. и как долго варить.

Андрей Ермаков

не знаю просто лучше обычное мясо варить

Алексей Худобко

НЕ ПРОБЫВАЛ ВАРИТЬ,ДА И НЕ ЛОВИЛ НИ РАЗУ.

Людмила Простолюдмила

тоооочно))) у нас 2.07

Алексей Худобко

ДА ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НАХОДИТЕСЬ!У МЕНЯ 12.20

Людмила Простолюдмила

уже 2.17 минуты надо сверить))))

Алексей Худобко

САМА НЕ СПИШЬ И МНЕ НЕ ДАЁШЬ!ЧТО ,НЕКОМУ УЛОЖИТЬ?!

Котик - Наркотик )))

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХОРОШО ПЕРЕВАРИВАЛАСЬ )))

Котик - Наркотик )))

ГОДАМИ! )))

Людмила Простолюдмила

молодец. Продолжай любить себя за ум, красоту и скромность)))

Котик - Наркотик )))

КАК В МУЛЬТИКЕ-ЛЮБИ СЕБЯ,ЧИХАЙ НА ВСЕХ-И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ! )))

Людмила Простолюдмила

что-то не помню такой...

Котик - Наркотик )))

"ЧЕРТЁНОК № 13"-ОН ХОТЬ И СТАРЫЙ ,НО АКТУАЛЕН ДО СИХ ПОР )

✿Н
✿Надежда✿

А что, муж принес с охоты анаконду...? 😉

Сергей Беленов

нет,но очень жесткая,варить 5-6 часов...

Татьяна Ушакова

Я не знаю,но я и не голодная пока.

Uriy Xarko

поставил варить - сообщу позже,,

Uriy Xarko

вам виднее- чао ((((,,,,,,,,,

Людмила Простолюдмила

да мне не виднее, я расстроилась,сайт опять пакости делает...жалко друзей. где их теперь искать?

Uriy Xarko

лето закончилось - может теперь сами отыщются,,,

Uriy Xarko

ок ((,

Олег Мальков

например по сравнению с кем ? )))

Игорь Резниченко

разваривается,если кожу снять

Алёна Шарабьева

да уж...это очень интересно...)))