У*
Ульяночка **********

народ какой то злой....

Ответы
Саша Саша

Этот вопрос надо разбирать с другой стороны надо понять что такое человек либо мы живем всем все хорошо ивсе сыты либо выживаем убиваем крызем друг друга хотя в нас есть то и то потому что мы хитрее всех остальных

Амантур Жолдошакунов

я с этим не согласен, вы спросите а почему? да потому что как вы к ним относитесь такой и ответ получите, так что мой вам "совет" измените взгляд к окружающей среде

У*
Ульяночка **********

причем тут я...я в общем....думаю то что твориться на майдане ко мне ни какого отношения не имеет....

Амантур Жолдошакунов

ааа вы имели введу событие Украины. в Украине еще как то гуманно все идет. А вот в Киргизии жестко поступили оба президента. так что не чего переживать

Николай Григорьев

Прости Ульяна, а народ - это мы все, и ты в том числе, так будь сама добрее и народ по отношению к тебе будет добрее... А там, глядишь и всё исправится...

Павел Шадский

Будешь тут злой когда стараешься объяснить человеку почему к ней так относятся, а она начинает хамить!!!)))

Полина Гостюхина

Прощать более мужественно,чем судить. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного.

Елена Пономарева

есть такое, понимая всё происходящее, нужно самому не очерстветь и не озлобиться

Наташа Якименко

да,это точно,сейчас каждый за себя и для себя,но и добрые люди есть слава Богу

У*
Ульяночка **********

да но это скоро будет редкостью

Тот Самый ***

Если люди не оправдывают чьих-то ожиданий, это еще не повод считать их злыми.

Светуня

задолбали его* вот он и злится, а вообще добрее русского человека нет

Ирина Иванец

где именно? по десятку дебилов в каждом городе - так это не народ....

Анастасия Даркина

Ну а что поделать. Люди всегда такими были.Есть лишь исключения

Владимир Асанов

наверное накаляется от дебильных действий правительства

Ирина

Не обижайте тех, кто вас любит - их и так уже угораздило.

..
.**.санька .**

потому что не всё так хорошо у их. ну а пречины разные

Владимир ***

идеология бизнеса, одни волки, сожрать друг друга

Марго Королевская

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.)

Марго Королевская

неее, справедливый -это действующий беспристрастно!())

Суссанна

это вам показалось,просто авитоминоз весенний...

Муса

значит какая то Су ......а его дразнит. Или тандем.

Татьяна Шемарина

Ага. Злюка на злюке сидит и злюкой погоняет... 😄

Даниил Чернышёв

согласен, будь люди добрее, мир бы стал лучше