Ирина Вайс

что такое анабиоз?

Ответы · страница 10
Олег Орлов

это-что медицинское или биологичечкое, какой-то процесс, все что я знаю

Алишер Чуланов

замедление процессов в организме путем резкого понижения температуры

Лиза Худобина

когда погружают в сон и останавливают все процессы жизнедеятельности

Валентина Гладченкова

Гоша, Гоша... А не пробовали в интернете посмотреть? Это же элементарно!

Сергей Тихонов

наверное состояние, ,когда все функции организма до предела замедлены

Александр Страга

Искуственый сон с замедлением физических реакций организма. Угадал...

Илюха Плотников

cостояние живого организма, при котором жизненные процессы замедлены

Дарья Шелюхова

это болезнь или злокачественный грибок который вреден для организма

Серега, Просто Серега

сильное замедление процессов жизнедеятельности, если в двух словах

Александр Наумов

Принцип перемещения андроподобных тел в безвоздушном пространстве

Лилия Лилия

состояние организма,при котором все жизненные процессы замедленны

Ирина Шмелева

Замедление всех жизненно важных процессов в организме - как то так.

Борис Батурин

оживление(восстановление нормального уровня жизненных процессов)

Ева Адамова

это долгий-долгий сон либо продолжительное состояние сонливости

Галина Шестаковская

Гоша, а Вы сами знаете ответ ? Или как доктор доктора спрашиваете?

Ирина Нестеренко

Конкретно: или состояние организма, или игра Анабиоз: сон разума

Наталья

состояние организма при котором замедляется жизнедеятельность

Ирина Маслова

Спячка.Главное людям в нее не впадать.А то как сомнабулы многие.

Татьяна Новак

Одно из состояний живого организма , подобное коматозному сну !

Наталья Кадынцева

От греческого ; оживление; при котором замедлен обмен веществ.