Тссс...

Что чувствует мужчина, посадивший дерево, построивший дом и воспитавший сына?))

Ответы
Ахмед Зандаров

Чувство обиды. Опять обманули. Вроде все сделал как в притче, а на деле остался в дураках. Сыну на фиг не нужен, дереву тем более, а из дома сын выжил в стардом.😜 😉 😂

Николай Маурин

Построить жену, вырастить брюхо и посадить печень. Мудрость гласит: "Три вещи в своей жизни должен сделать мужчина — построить дом, вырастить дерево и воспитать сына".

Lаzy

Чувство неудовлетворенности. Все можно было сделать лучше. Начинаешь видеть свои ошибки, причем иногда- просто дурацкие и не обьяснимые.

Lаzy

Поздно. Поезд ушел, догонять глупо.

Владимир Шибнев

То же, что и не сделавший всего этого. У каждого своё понятие о жизни. И каждый живёт свою жизнь. И в этом нет ничего плохого.

Тссс...

Да как угодно, но меня интересуют именно такие мужчины и что они чувствуют после этого.

Владимир Шибнев

Точно то же, что чувствуют после выполненной работы

Иван Васильев

чтоб не тормазил ВЫУЧИЛСЯ Институт закончил с К Дипломом уже по работе в Германии был во Францию 3 раза летал

Иван Васильев

ну Маленький ещё для Меня а для других Короче и пообщаться интересно если что и перезагрузит Умненький а если и в лоб даст

Ведающий.

Он чувствует то, что научить его ещё чему-нибудь - бесполезно...а если он прошёл это дважды, то....

Ведающий.

Это точно! Ничем не удивить.

Тссс...

Это не есть хорошо, мне кажется

Ведающий.

Наоборот. В его глазах всё как на ладони...все предельно понятно и на лишнее уже не тратит своих сил.

Тссс...

Ну пусть будет так, но удивляться тоже очень хорошо бы

Ведающий.

Это в женщине заложено!) желание удивляться. А мужчина он должен удивлять) умением, пониманием, знанием.....

Ведающий.

Если ОНА умеет принимать, а ОН умеет удивлять, то это и есть гармония в отношениях. Ключевое слово здесь УМЕЕТ! у обоих.

Гия Гогохия

Я только дом не построил.Дерево посадил в 9 лет,сына почти вырастил-14 лет.Мне просто приятно!

Юрий Алфёров

Наверно Нирвану...... Хотя я не знаю у меня дочь, а внук еще маленький (не воспитанный)

Юрий Алфёров

А есть другой вариант? Просто ему еще будет 7

Юрий Алфёров

В вопросе было "и воспитавший сына" (прошедшее время) а не настоящее продолженное, как в английском! Считаю, что этот процесс длительный и еще долго будет не закончен!

Alex Teslenko

А если срубил дерево, взял квартиру в ипотеку и воспитал дочь?) Как такой вариант?))

Alex Teslenko

Обождём лет 10 тогда расскажу))

Я С Марса

примерно то же самое, что посадивший печен, построивший тещу и вырастивший живот)

Эд

если не соблюдать последовательность, то чувство что чего-то ещё не доделано

Эд

да много чего, у каждого ведь есть что именно, ну например - где ещё небыл, как думал в детстве

Эд

да мало ли что можно ещё натворить в жизни, главное если оно есть и есть возможность это сделать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Он хочет посадить сад,построить ,небоскреб и вырастить футбольную команду)))

Серж)))

Что пора с внуками пошалить))) разбить окно из рогатки, или еще чего учудить)

Серж)))

😞 ладно. А из рогатки стреляли? Лягушек в карманах носили?

Серж)))

Боже мой! Бедная девочка! И в угол вас не ставили?

Серж)))

😉 какой пробел в Вашем детстве! 😉

Серж)))

Эх, я до школы родителям адреналину то подкидывал. Естественно и наказывали)

Серж)))

Зато в отрочестве без косяков)

Борис

Жизнь удалась? Для некоторых этого может и достаточно..... 🙂

Борис

А для некоторых нет.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чувствует в себе растущее желание, что-бы ещё на@уевертить?)))

Иван Жиганов

Жизнь удалась, но и главное чтоб в семье была гармония))

Тссс...

А что такое гармония в семье?

Иван Жиганов

Когда в семье живёт любовь, уважение, доверие, взаимопонимание и ещё много чего))

Константин

У меня дочь, так, что я вообще без понятия.)))

Константин

И фиг его знает, что они там чувствуют)))

Тссс...

Ну ты сейчас что чувствуешь

Константин

Чую чайник закипает ща засвистит)))

Константин

Спасибочки)))))

Юрий Юренков

с сыном не получилось а так парк хороший )))

Вадим

Не знаю.Как-то не случилось домов строить.

Тссс...

Уже хорошо и с сыновьями порядок))

Вадим

Дом что ли начать строить...

Bonza Bonza

все зря,нужен было организовать гарем😉

Тссс...

Как вам не стыдно, и что делать теперь тем дамам, потенциальным членам вашего гарема?

Bonza Bonza

у них судьба молиться на меня чтобы появилось желание

Bonza Bonza

футбол посмотрю пиво выпью потом будем думать

Тссс...

Не торопитесь, а то успеете