Анастасія Мельник

"В наше время особый шик, если мужик — мужик!"?Согласны или нет, и почему?

Ответы · страница 2
Vladimir Lozinskiy

а если женщина- женщина, то это это хорошо- хорошо)

Камилa Колмыкова

А потому что , мужики пошли хуже девок сопли жуют

Анастасія Мельник

то точно .... мы живем во времена мужественных женщин и женских мужчин......мы девушки уже научились защищать себя и быть сильными..Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Joker Сафонов

Для женщин это так,потому как перевелись мужики

Настя Си***

Согласна, потому что нынешние мужики хуже баб

Анастасія Мельник

да ... мы живем в век мужественных женщин, и женственных мужчин...

Настя Си***

Все в наших руках.. Пора воспитывать своих детей иначе

Ниндзя

согласен, потому что мужики сейчас тряпки

Никита Васильевич

нет, настоящие мужики есть везде и всегда

Во
Воздухоплаватель

Мужик и в Африке - мужик! Причем тут шик? ))

Anton Boev

Да. Много писать

Анастасія Мельник

может что-то основное напишете?

Anton Boev

Шик и то что женщина-женщина. Только настоящая женщина слепит настоящего мужика

Богдан Скульский

Я стараюсь

Анастасія Мельник

это хорошо.....так держать!!!!

Павел Бобров

как я вам?

Анастасія Мельник

я ничего не могу вам сказати..я вас совсем не знаю

Павел Бобров

ну а как же женская интуиция? я вон почти влюбился.

Анастасія Мельник

вы меня не знаете ... как так получилось, что вы могли влюбиться ??

Анастасія Мельник

"муся" а можно значение этого выражения?

😄 👍

посмотри на современных пацанов, одежду их, поведение, согласен с фразой короче!

Анастасія Мельник

я знала, что эта фраза правда.Жаль что это так ((

Борис Эргашев

Да

Борис Эргашев

Последнее слова за мужчиной ! Мужчина должен быть на ступень выше девушки !