Серафимка

Пусть будет день чудесным, теплым,
А настроение просто шик,
Чтоб вам хотелось улыбаться,
И видеть всюду счастья миг!
Здоровья крепкого, удачи,
Любви взаимной и большой,
Чтоб петь хотелось, не иначе,
И был уютным дом родной…
Друзей вам рядом самых лучших,
Чтоб вместе горе — не беда,
Чтоб жизнь была отличной, мирной-
Сегодня, завтра и всегда!

Ответы
Рай

1. Мы с тобой теперь навеки вместе!👨‍👩‍👦 Нас с тобой свела сама Судьба...💘 О тебе мечтал, как о невесте. И теперь лишь ты любовь моя.❤️ Пусть горят и тают эти свечи, Я теперь судьбу благодарю Лишь за то, что подарила Вечность - Жизнь, в которой я тебя люблю.👄 Припев: А я люблю тебя, и я тебя люблю. Ведь ты моя Судьба И ты моя. И пусть навеки мы с тобою влюблены. И снова прошепчу: я тебя люблю.💘 2. Так давай идти по жизни вместе!👨‍👩‍👦 Ведь Судьба сердца соединив,👩‍❤️‍👩 Обвенчала нас с тобой навеки, Разглядев из тысячи других. Припев. 3. (мелодия) Припев: А я люблю тебя, и я тебя люблю. Ведь ты моя Судьба И ты моя. И пусть навеки мы с тобою влюблены. И снова прошепчу: я тебя люблю. И снова прошепчу: я тебя люблю.👄

Серафимка

Красиво... 🤗

Андрей Белка

"На самом деле, наша жизнь проста,
Но мы ее зачем-то усложняем.
Начните утро с чистого листа,
И солнце непременно засияет;
И будет день прекрасней, чем вчера,
И зацветут ромашки и мимозы.
Пускай на улице холодная зима,
И не на шутку вновь трещат морозы.
Но разве важно, что там за окном?
Когда в душе тепло, и солнце светит,
И счастья полон твой любимый дом,
И кто-то дорогой тебя там встретит;
С кем можно целый вечер говорить,
Смотреть кино, укрывшись одеялом,
Как много — просто жить, дышать, любить,
И быть кому-то нужной и желанной!
Все в жизни просто, надо лишь понять:
Ее не стоит слишком усложнять!
Минутой каждой, мигом дорожить,
Ценить, что есть, и жить! И просто ЖИТЬ!"

Серафимка

супер! счастье в мелочах

Александр Туганов

Спасибо тебе за знакомство, Спасибо тебе за тепло, Спасибо тебе за подарок, За смех и улыбку - ЗА ВСЁ! Спасибо тебе за внимание, Спасибо тебе за глаза, Спасибо тебе за желанье Счастливее сделать меня. Надеюсь что наше знакомство Тебе кое-что принесло, Спасибо тебе за заботу, Спасибо ещё раз за всё!!!

Серафимка

как здорово! спасибо!!!

Александр Туганов

Добра и здоровья в Ваш дом!..

Серафимка

и в Ваш! пусть все будет благополучно!

Александр Туганов

🖼Чуть не забыл! С прошедшим Вас!!!

Серафимка

ой, спасибо Вам огромное! очень приятно!

Александр Туганов

На этом разрешите откланяться - к завтраку зовут...Пока-пока!..

Серафимка

всего доброго!

Владимир

Но в душе всегда найдётся место
Где опять навечно Мы вдвоём,
Даже вот немножко интересно
Ну давай ка милая споём...
Как мы любим..как всё это было
В те уже ушедшие года,
Но сердечко это не забыло,
Да и не забудет никогда...

Серафимка

Не забудет.

Дмитрий Тюрин

👍👍👍👍👍 Если вокруг тебя красота,
главное ты не кружи.
И тогда для Души,
будет ЛЕПОТА.
И останется НАВСЕГДА,
в тебе красота.
Другие смотрят на тебя,
вот и ждут.
Раскрыв шире глаза,
чтоб в их душу,
вошла лепота навсегда!!!

Дмитрий Тюрин

Я Буратино в каменных джунглях,
деревянное тело занозы в душе.
Все мои братья в мангалах и углях,
один только я в куртке и неглиже.
8 8 8
припев:
5 золотых за тайну,
информация правит бал.
Победил не тот кто знает правду,
а тот кто обогнал!!!
8 8 8

Мои друзья простые куклы,
моя деревянная судьба.
Ключ из рыжья плывет сам в руки,
моя гемофилия помогла!!!

Ме
Медведь

и что ответить? ты не знаешь, как любо стих твой по душе. Ты улыбнись, ведь не напрасно улыбку прятала в душе

Серафимка

спасибо))) да я просто добавила чуточку добра. Спасибо большое!

Ме
Медведь

солнышко ты

Серафимка

а как иначе? столько обозленных кругом!

Ме
Медведь

но мы едины

Серафимка

конечно! не смотря ни на что!

Игорь

Благодарю за пожеланья! Я, сразу, напишу, в ответ: Да приумножится сиянье счастливых глаз, на много лет!🙂

Серафимка

вот спасибо!!!🙂👍

Игорь

Пожалуйста😀

In
Inga

Мира, ну спасибо... Это главное!!! Заберите ваших фашистов с моей земли и тогда и у нас будет счастье!

Серафимка

Уберите того, из-за кого всё это имело место начаться. И будет вам счастье. Фашисты

In
Inga

Во вы и уберите вашего фюррера в бункере, который уже уничтожил ваших 17 000 мужчин, погнав их на убой убивать в чужую страну...(((

Серафимка

пизди-пизди, приятно слушать!

In
Inga

Как нежно!...)))) Хамство-это от отсутствия ума...

Юрий Никулыч

С Первым Воскресеньем Весны!!!! Весна идёт, Весне дорогу и Сердце требует Любви!!!!!

Серафимка

точно! ура весне! и скорейшему миру!

Юрий Никулыч

Да....да...ДА!!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Чефиру крепкого братве
Врагам - перо под рёбра
Я надеваю галифе
Я Кобра!

Серафимка

ёу!

Кристина Бахова

Как хорошо, когда есть на Белом СВЕТЕ, люди с природной добротой💖

Серафимка

это верно! жаль, что нас все меньше

Кристина Бахова

Как хорошо, когда есть на Белом СВЕТЕ, люди с природной добротой💖

Серафимка

🤗 с наступающим 8 Марта!

Димка

Если регулярно пить начинать с утра, так оно и будет! 🖼

Ол
Ольга

Спасибо за добрые пожелания. Я тоже надеюсь на лучшее.

Ол
Ольга

Откуда это известно? Почему Австралия замерзнет? Там же теплый климат?

Серафимка

она приближается к Антарктиде. Почитайте об изменении климата

Ол
Ольга

Я знаю, что температура хоть понемногу, но повышается, то есть идёт глобальное потепление и ледники потихоньку тают.

Серафимка

Австралия же, наоборот приближается к южному полюсу.

Ол
Ольга

Думаю, в данном случае стоит обратить внимание на пророчества Бога, где сказано: "Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного" (Исайя 45:18). А в Псалме103:5: " Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки". Из этих строк видно, что Бог следит за состоянием земли и не допустит её уничтожения.

Валерий Киосов

Очень хочется что бы это было гимном в личной жизни.

Серафимка

От души писала одному человеку, он не оценил.

Валерий Киосов

Прекрасно написано. Вы молодец. Вы прекрасный друг. Я бы хотел иметь такого.

Серафимка

Я никому не отказываю в дружбе.

Мишка Квакин

Вот что значит Нежная Осень! А вы все Весна, Весна

Тимур Алибеков

Вы и вправду верите в то, что пишите ? 🤣🤣🤣🤣

Максим Козлов

Спасибо, описала прям позавчерашний день.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо большое, прекрасные стихи 🙂👍

Лиана Шарафутдинова

Благодарю вас, нежная очень

Серафимка

И Вам спасибо! Доброго утра!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼