Владислава Мека

"Как задать интересный вопрос?" Скоро даже вопросы станут задавать за нас, а не писать подсказки, шик и блеск! Народ, я не призываю, но никому не кажется, что мы всё больше становимся серой массой и не той, что в мозгах?

Ответы
Евгений

Дебилизация всея Руси начинается в школах. Помню как у нас по шестидневной учебной неделе русский язык проводился 5 дней, литература 4 дня. Писали сочинения начиная с 4 класса по картинкам в учебниках, практиковались диктанты и изложения, в старших классах писали сочинения (размышления) на пройденные произведения начиная с 6 класса. На уроках истории и обществоведения ответ ученика должен был быть с практикой своего видения, размышления на заданную тему. Сколько отведено на русский язык и литературу сейчас?

Владислава Мека

По пять часов

Кто-То

Мне это даано кажется. Всё больше людей аещают, не то что думают(им лень думать), а то что им дуют в уши. И исхотя из личных предпочтений выбирают ту или иную сторону. Я кричу:"Люди очнитесь, никто не хочет чтобы вам было лучше, вы всего лишь инструмент." Я специально не упоминаю, с какой стороны в уши дуют.

Николай Богомяков

Часть из нас, живущих, неизбежно становится серой массой. Это выгодно определённым силам. Но это зависит от личной позиции каждого из нас. Если вы осознаёте это и не хотите быть серым, безвольным элементом массы, вы им не будете.

Vahtang

Согласен!Проблема в том,что все ответы,или почти все, можно найти в Гугле.Поэтому люди не задают интересных вопросов!Чтобы людей разобщить,лишить коммуникаций!И сделать общение не нужным!Вот тебе и интернет!!!Удачи!🥰

Андрей Телешун

народ всегда был серой массой , но и там есть отдельные индивидуумы , как бы разноцветные вкрапления в серой массе которые ее обогащают и укрепляют а на счет вопросов думайте , что вам интересно то и спрашивайте

Murat Karymshakov

Чтобы задать интересный вопрос, нужно иметь словарный запас и знания. Откуда знания, если люди не читают. Интернет это хорошо, но он не даёт фундаментальных знаний, как давала система образования в СССР.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порой не просто все..
Не очевидно, так..
И ускользает мысль
Мгновеньем, улетая..
И не родиашись до конца
И просто, тая...
Она исчезнет..
Но а мы, попросим.......
Как подсказку... Знак!!))))

Павел

О, каждый заходящий ко мне начинает с фразы "можно задать вопрос на засыпку", даже получая отрицательный ответ нет всё равно задаёт. С такими людьми я только умнею

Mister Farid

согласен, так и есть...увы. хотя, конечно, кто-то будет так и следовать подсказкам, например, из дзена, а кто-то останется, и продолжит думать своей головой

Valeriy Shershkov

народ всегда был серой массой в переворотных движениях ... сливки брали "невидимые" ...(истина философии)

Вячеслав Александров

Да и это политика современной власти, чтобы в скором будущем все и алфавит стали забывать.

Александр Худайдатов

на всех не угодишь....я ошибаюсь...если вопрос именно вам нравится..вы интересная

Владислава Мека

Э то мой вопрос

Александр Худайдатов

а вы жадина..интересная

Олег Волков

Влада ..можно так ....полностью с тобой согласен ..тормозим последнее время ..

Сашка "Хоплит"

*огляделся, перекрестился... снова огляделся... *не кажется, точно то и есть

Николай Чернов

Зависит от воспитания и внутреннего стержня чтоб не быть серой массой.

Dymitr Szemiel

Откуда мысли, что в своем большинстве люди не являются серой массой?

Владислава Мека

Стадо идёт за пастухом

Dymitr Szemiel

Ну надо ж где-то топать

Сашка "Хоплит"

если кажется-надо перекреститься) но тут однозначно туда и тянут)

Валерий Николаевич Черноусов

Человеку это не грозит.Он всегда найдёт способ "обмараться".😜

Artur Sova

Ответы зато им у нас не отнять..отвечайте господа..отвечайте

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Есть много интересных мыслей,но за них забанить могут💀