Дана

Хорошая вещь- эта спрашивалка! Села за комп с полным отсутствием настроения, почитала вопросы, ответы. Где то посмеялась от души, за кого то порадовалась. Просто шик! Спасибо создателям!!! А как интересно думают другие участники данного сообщества?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒

Дана

эт шо?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это роза в руке))

Дана

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось))

Дана

🌹 а это вам. конечно не так оригинально как у Вас. Но все же

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В любом случае огромное Вам спасибо,мне очень приятно))

Курсанбек Ташбалта Уулу

Бог будет допрашивать людей, после чего все судимые либо низвергнутся в адский огонь (джаханнам), либо отправятся в райские сады (джаннат)[13]. Положение человека после смерти зависит от совокупности поступков, совершённых при жизни верующего. Мусульмане, неукоснительно соблюдающие все религиозные предписания будут вечно блаженствовать в раю, а грешники и неверующие будут мучиться в аду[8]. Рай в Коране представлен в виде чудесного места, где все в изобилии: прекрасная еда, чистая прохладная вода и всевозможные наслаждения[10]. Телесные удовольствия венчаются духовными, высочайшим из которых является созерцание Лика Божия. Грешников в аду ждут бесконечные пытки и муки от раскалённой смолы и огня. Пищей им служат плоды дерева Заккум, а питьём — прожигающий внутренности кипяток[13].

Володя

Начнет выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее
Навру с три короба пусть удивляются
С кем распрощалась я с кем распрощалась я
Их не касается
Откроет душу мне матрос в тельняшечке
Как тяжело на свете жить бедняжечке
Сойдёт на станции и распрощается
Вагончик тронется вагончик тронется
А он останется

Сергей Горин

Раскинулась спрашка широко
и страсти бушуют на ней
давайте писать о хорошем
и станем мы вместе добрей
как хочется всем нам общаться
как хочется быть веселей
в любви в этой спрашке купаться
и станем мы все здоровей

Дана

👏👏👏👏👏👏

Сергей Горин

Ни кто меня не любит не жалеет
я конечно страшненько красив
Девки поглядят и сразу млеют
ручками глазеночки закрыв
Я Кощей ну что же в том такого
и бессмертен правда ну и пусть
не найдете вы ни где такого
в этом я торжественно клянусь

Дана

👌👏👌👏

Сергей Горин

В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Дана

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.

Дана

Так мне нравится больше

Сергей Горин

Молодость Кощея
И я был парень молодой,
красив был, очень озорной.
Однажды в горы я пошел,
и там старик меня нашел.
старик просил меня помочь,
и я сказал, что я не прочь.
В пещеру мы к нему зашли,
меня связали, унесли.
Молился я своим богам,
на что посмеивались там.
Прикованный к скале цепями,
я все считал, что боги с нами.
Но время быстро пробегало,
и я сломился. В тот же миг
они ко мне все подбежали
и что то долго мне шептали.
Вот так я стал одним из них.
Науки ихние и знанья
я изучал. Мои старанья
превзошли все ожиданья.
И имя новое "Кащей" мне
записали побыстрей.
Но дух любви во мне остался,
к девчонкам я все время рвался,
их воровал, где только мог,
без них, поверь, ни как не мог.
Прости меня, о мой читатель,
поверь, писать я не старатель.

Sweta Yaitskaya

А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЗАРАЗА, ПОДОБНАЯ СЕМЕЧКАМ..УЖЕ НАДОЕЛА. А ВСЕ СТРОЧИШЬ И СТРОЧИШЬ, ПЕРЕЛИСТЫВАЯ ВОПРОС ЗА ВОПРОСОМ..ДЕЛА СТОЯТ, РАБОТА НЕ РАБОТАЕТСЯ, ВРЕМЯ ПРОПАЛО...

Резеда Курмаева

Согласна с Вами, иногда думаю " читать не буду , писать тем более, но иные вопросы невозможно пропустить без ответа ( вот к примеру Ваш) . Спасибо.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я сажусь с великолепным настроением ... через полчаса кровь начинает кипеть от ярости ..от необоснованных оскорблений и прочего хамства

Дана

Бывает. Не принимайте близко к сердцу. А вообще лутчше сразу в игнор!

Моня Гершензон

... сел за комп полный накопившегося за день реального негатива... а тут смотришь какой-то дебил умничает... блинн, как мне его не хватало! ...

Дана

😆

Артур Недбайло

Я думаю так же ! Нет злобы, ненависть, зависти, к украинцам русскими ! Как на многих других сайтах !!! Например КП.РУ, Сегодня,ру Звезда.ру !!!

Рустам Пилотов

как на счёт идеи создать кошелёк вложить каждому из спрашки по 50 р и давать тому кто действительно в беде.. обсудив это со всеми..????

Алима Алтыбаева

если "нормальный" человек, я думаю беду себе не придумает

Сергей Арутюнян

))..давай те, друзья из 600 человек,..))

Сергей Арутюнян

..там если что он в друзьях есть у меня, я его земляка топтал, не признается, чё делать..??..))

Сергей Арутюнян

..!!.предложение поступило каждому.. ::600 друзей:: ..пройтись по нему..)).. и тут заодно 3D на асфальте не хватает.. в асфальт заказывать не пришлось даже.. ::600 друзей же::..)) ..а то народ развивается же с современностью в ногу.. и ни свидетеля, ни денег,.. двойных потраченных на турне в африку к земляку..))..🎭🌎☯️☣️⚛️⚜️♻️⚠️🆘😱

Свириденко Дмитрий

Иногда посмеешься, иногда и порадуешься за других, но в принципе и в большинстве своем просто пустая трата времени.

Миша Черепанов

а что особенного в этой спрашке ведь мы задаём вопросы чем смешнее вопрос тем веселее и интереснее на них отвечать

Дана

В этом и особенность, читаешь смешные ответы на смешные вопросы. И на душе становится светло

Миша Черепанов

нет не согласен только вы задаёте темп а не сама спрашка

Гена Лозовой

и общение для тех кто не может выйти на улицу-а ту даже можно не посмеяться.а поржать...и знания иногда преобретаешь

Георгий Макаров

Я также думаю! Добавлю только, что единственное, чем опасна спрашивалка - это тем, что она много времени съедает.

Дана

👍😉

Ал
Алена

Аналогично... 😄 Особенно чем тупее у кого-то вопрос, тем лучше настроение.... почитав ответы... 😝

Дана

точно

Сергей Т

Если б думали иначе, не зависали бы здесь подолгу 🙂 Ну и да - настроение поднимает, вдохновение обеспечивает... 🙂

Тимофей Луцков

По разному, лично мне нравиться спрашивалка, когда я сделал уроки, я отвечаю на какие то определенные вопросы

Ina Jin D Rin

Да, согласна с автром вопроса; особенно поднимает настроение пытаться не заржать на весь дом в 3 часа ночи 😂

Дана

😂😂👍

Ina Jin D Rin

раньше в чате мэйл.ру был смайл, который катался со смеху, вот такое у меня состояние каждый раз от впросов

Дана

точно, такого здесь и не хватает

Ina Jin D Rin

и он не отображается при наборе комбинации клавиш

Ольга Вертоградова

Отвлекает,создает положительные эмоции.Начитавшись вопросов,начинаешь ощущать себя не последним глупцом...

Юрий Максимов

Если бы не загадывали глупые загадки на которые сами знают ответ. В ответ отвечаю какой либо глупостью