Дана

Хорошая вещь- эта спрашивалка! Села за комп с полным отсутствием настроения, почитала вопросы, ответы. Где то посмеялась от души, за кого то порадовалась. Просто шик! Спасибо создателям!!! А как интересно думают другие участники данного сообщества?

Ответы · страница 2
Павел Бобров

кого то обматерил, кого то послал, получил удовольствие от процесса и пошёл лаохматить кур на балкон

Сара Фомина

Мне нравится "Спрашивалка". Встречаются интересные вопросы. Не так чувствуется одиночество. 😇

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Надежда Дорофеева

Я согласна мне нравится никого не знаешь пообщался отвлекся и заримайся дальше своими делами

Ольга Иванова

Мне тоже очень нравится это приложение. Можно интересно и с пользой повести свободное время)))

Роза Боярская

это точно!!! прочитала вопросы и захотелось поотвечать с юмором!!! и подняла себе настроение!!!!

Андрей Коробов

В приложении счет на оплату кому интересно могу выложить на блюдо которое вы можете получить

Елизавета Кобзева

Я только два дня здесь и мне нравится, реально здесь где то можно и посмеяться и по радоваться

Михаил Долгих

думаю, что это большой гандон резинового общения. эммоционируем в мониторе, а в жизни как псы

Angelina Goncharova

Где то возмутился , где то огорчился . Мне интересны вопросы - которые пополняют эрудицию 🌹

Валерий Шилов

Общение есть обмен информацией, развитие. Не знаю, что там плачут об интернет-зависимости...

Ольга Ожерельева

Согласна с вами! настроения прибавилось и взбодрилась на вторую половину трудового дня...

Саша Дербаремдикер

Есть забавные, интересные, интеллектуальные вопросы (типа из Своя игра, Что, где, когда). 🙂

Анатолий Андриюк

Вся так, но мало времени остается на выполнение других, не менее важных дел, к примеру сна.

Лу
Лундор

да ,хорошая.я здесь отдыхаю душой....никакой закомплексованности и в помине,легко и просто

Сергей Хань

Согласен, благодарю создателей этот сайта, без них мы не можем знакомиться и общаться.

Кинолюбитель

Я думаю иначе. Здесь нет приватности и они лезут во все социальные сети без вопросов.

Кинолюбитель

За двумя зайцами пытаюсь угнаться.

Дана

Думаю конец этой поговорки ты и сам знаешь

Кинолюбитель

Поговорка только поговорка не аксиома все-таки.

Дана

Я думаю эта может сойти за аксиому которую даже не нужно доказывать. Проверена годами

Кинолюбитель

Тут скорей совмещение приятного с полезным.

Олег Малышев

Да еклмн! Мне идти по делам надо а пришел вопрос и блин как дурак сижу уже сам болтаю)

Ма
Макс-Ярославль

Привет скажи я с телефона сижу а есть версия для компа . Если есть Скинь ссылку . Плиз

lo
loveless888

Я в депрессии и мне помогает общение с не знакомыми людьми что то новое успокаивает

Дана

да, это действительно помогает. Выкарабкивайтесь оттуда скорей

lo
loveless888

в маленьком городе это сделать трудно и уйти некуда

Дана

а попробуйте заняться любимым делом

lo
loveless888

печально нет у меня любимых дел три кошки и подруги которые возрастом малы что бы поговорить или выслушать