Де
Дед'уктор

В чьих руках ( мужских или женских ) лучше смотрятся 1) - микроскоп; 2) - лупа

Ответы
Игорь Шаповаленко

микроскоп в мужских, а лупа в женских! потому что женщина может психануть - и со всей силы просить предмет об пол! а ведь дешевле заплатить ЗА ЛУПУ! Ой, простите! Нечаянно Caps Lock включил!

Анна Малахова

хммм. создаёшь рекламную картинку что ли? в мужских, наверное. В женких это приелось уже. Типа образ соблазнительной училки и т.п.

Баритон Сказкин

Конечно в женских..мне всегда интересно наблюдать, то как женские руки обхватывают ручки в автобусе: так неуверенно и нежно..

Мила

ох.. тут главное что бы владелицей рук была умная голова, а Ж или М , это только в туалете важно , и то не всегда.

Нурлан Елубаев

И в тех и других, предметы просто не характеризуются чисто женскими или мужскими, как например - сумочка

Ученик Доктора

Ну честно говоря я еще ни разу в жизни не видел микроскопических рук с лупой. Ни девичьих ни мужских.

ам
алексей морозов

микроскоп в руках не удержишь, первое отпадает. женщина поинтересней будет смотреться со вторым.

Инна Герасимова

не интересно... в мужских руках лучше смотрится женщина, а в женских - мужчина...

Любовь Ровейн

Микроскоп - в руках биолога, независимо от пола, лупа - в руках Шерлока Холмса.

Елена Шефенгут

1-женщина,2- мужчина))почему то ассоциативно с врачем женского пола-биологом

Shoot- Nick

хм... как то не задумывался. А что, разве есть принципиальное отличие?

Максим

в женских...они любят мерить,сравнивать,рассказывать потом в ролях)))

Сергей Дубовец

Это совершенно безразлично - главное, было бы что рассматривать .

Ас
Ася

микроскоп на столе стоит,а лупа в тех у кого со зрением проблема)

Татьяна Ткачёва

ЛУЧШЕ В ТЕХ РУКАХ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ С ЭТИМИ ПРЕДМЕТАМИ ОБРАЩАТЬСЯ

Владимир Асиновский

если голова умная то безразлично чьи руки держат микроскоп

Владимир Липин

лупа в мужских т.е.сыщик,а микроскоп в женских лаборатория.

Андрей Бондаренко

В мужских нет а вот женских да чтоб разглядеть достоинство

Олег Киляков

Кому как мож и с мокроскопом и с лупой по красоте будет ))))

Galina Kamkina

В руках медсестры лабораторного отделения поликлиники