𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дружба может закончиться любовью, но любовь дружбой - никогда?

Ответы · страница 3
А Б

Ошибаетесь! Мой папа любил многих.
Женился 5 раз.
И со всеми после расставания дружил.

Сергей Никифоров

Неправда. У меня со всеми - великолепные отношения. Могу даже с семьёй остановиться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Супер, а жена моего бывшего мужа его даже против нашего ребёнка настраивает...

Сергей Никифоров

Глупая она. Моя супруга даже в баню вместе с ними ходит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тоже думаю глупая, думаю и ей воздастся...

Сергей Никифоров

У одной с ребёнком беда - клещ укусил... Моя с подругой хотят помочь, чем можно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Молодец

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

Эр
Эрнест

да ..секс это конец всему..после него ничего не остается кроме как снова им заняться

Эл
Эля

Можно и дружить, только новая дама бывшей любви не поймёт и потому дружбы не будет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Он уже 8 лет с ребёнком не видится, а когда они по видео связи общается, жена прям в трубку лезет...

Эл
Эля

Видимо мужик тряпка, не может её усмирить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Стал да, тряпкой

Эл
Эля

Не самый лучший пример для ребёнка

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это да...

Упс

Нормальными отношениями - да.
Дружбой оч редко, разве что если есть о чем дружить.

Семён

Ничего подобного ... !!! Скажете значит это была не любовь ... ??? А я скажу любовь ... !!!

Armen Avanesov

Часто заканчивается, любовь кончилась,а уважение и хорошее отношение осталось

...

если любовь б между м и Ж то дружбы между ними не могло быть с самого начала☺

Миша Лакомов Михаил

Ну любовь которая не заканчивается дружбой может снова закончится любовью.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно

Са
Самсон

Если женщина соглашается с тобой во всем, это может кончится женитьбой...

Faxriddin Qusshaev

Да точноу меня была такое месяц назад расстались но общаемся уже редко

Bo
Bonza

Очень похоже на перевод лётчика из фильма Мимино индийского фильма😉

Ал
Алекс

Не скажи. Мы со своей бывшей дружим и даже в гости ездим друг к другу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы тоже с бывшим мужем хорошо общались пока не женился в 3 раз и та не стала настраивать даже против ребёнка

Ал
Алекс

🤝🤝

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Только это не очень хорошо, настроить отца против ребёнка...

Ал
Алекс

Дети ни при чём. Для них вы оба родители.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

Виталий Долгиев Астана

Слишком глубока будет рана. А рубец на сердце останется на всю жизнь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В курсе

Виталий Долгиев Астана

Ответ очевиден нет невозможно

Поручик Киже

Нет конечно. После развода очень многие бывшие друзьями становятся.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы и были, пока он снова не женился

Кир Бродяга

Во всей вашей категоричности ...самое главное ...присутствие секса )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Кто против?

Кузьмин Антон

Ну бывшая жена была условным другом пока не появилась настоящая)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы с бывшим мужем тоже были друзьями пока у него не появилась жена

Кузьмин Антон

Ну у моей бывшей жены уже был муж)))

Aleksy Kazaków

Разве что это была не настоящая, взаимная любовь, а влюбленность

−1
Илюся

ну почему? остаются же в друзьях известные люди, те же артисты)

Рай

Как правило: остаются обиды и незаживающие душевные раны...🙁