Рая Люба

Какой к чёрту конец света? У меня календарь в телефоне до 2079 года!

Ответы
Ирина Бондарь

А Вы что не слышали-конец света отменили? У нас в новостях так и сказали:"Конец Света отменяется!Живем дальше!"

Рая Люба

ага, продолжаем мучиться дальше!! Хи-хи

Людмила Ефремова

Значит живем еще 67 лет спокойно по Вашему еалендарю. Спасибо - нет причины волноваться

Рая Люба

это был анекдот, мне понравился

Вячеслав Силин

да живи хоть до конца века, мне лично не жаль ничуть

Вячеслав Силин

А каждый будет проходить свой опыт. Но при этом – я прошу, вы только что задавали вопросы по поводу вашей готовности к переходу. Спросите себя внутри, как вы будете реагировать, когда вокруг вас будут таять дома. На ваших глазах будут исчезать люди, в том числе – ваши близкие. И вы ответите себе – в каком уровне, мерности - вы окажетесь согласно вашим реакциям. Сколько будет любви в вас в тот момент. И как вы будете реагировать, когда около вас начнется то или иное катастрофическое событие. Это и есть показатель, высший показатель того, где вы находитесь в настоящий момент.

Uda4@

А Я ШУБУ КУПИЛА...НА ФИГ ОТМЕНЯЕМ....))))))))))))))

Вячеслав Радевич

а ко мне девушка приедет! после конца света автобусы будут ходить по рассписанию или с небольшим оппозданием?

Вера Соломенникова

хочу Нового Года,там веселее

Вячеслав Радевич

выпьем и на конец света и на новый год.я уже приготовил!

Лариса Брылина

А какой хрен вообще придумал этот конец?

Рая Люба

да так, очередная забава для человечества, якобы древние индейцы предсказали

Лариса Брылина

Просто наши ученые не научились читать древнеиндейские письмена, и трактуют, кто во что горазд!!!

Рая Люба

да там не в письменах дело, календарь у них заканчивается 21 декабря. А наши уже сами приплели, что это дата конца света!!

Рая Люба

на 2000 год тоже конец света предсказывали и не сбылось

Лариса Брылина

Да этот конц света предсказывают с того момента, как мы дом строить начали. Иеговисты все ходили, пугали концом света, как сейчас понимаю, им надо было что б мы все им отдали и сидели молились о спасении души. И было это еще в 1994г. Вот с тех пор и идет этот конец, у меня уже дети выросли, уже внуки в школу пошли и даст БОГ до правнуков доживу!!!

Рая Люба

Да, будем надеяться на лучшее

Cbpjd Dbr

русские празднуют конец света 3 января

Лада Голубь

Нафиг он нам нужен этот конец света

Олеся Дмитриева

ЗНАЧИТ ТЕБЯ ЭТО НЕ ЗАДЕНЕТ

Олеся Дмитриева

ТАК УВЕРЕНА?????????? МОЛОДЕЦ!

Татьяна Войцеховская

К чёрту конец света!:))))

Игорь Симонов

выкинь свой телефон

Рая Люба

и что? Наступит конец света точно???

Игорь Симонов

полюбому наступит погода свехнулась, то ураганы то еще что

Рая Люба

не будет конца света, ураганы были всегда

Игорь Симонов

но не такие резкие перемены

Рая Люба

а мы же не знаем какой был климат 5 тысяч лет назад или миллион лет назад, это всё только догадки

Солнышко

И У МЕНЯ ДЕЛ ПОЛНО.

Рая Люба

значит мы с вами конец света отменяем!!!

Юрий Кузичев

А у меня праздник 22-го 27 лет как в армию призвали. Какой на хрен конец света .

Рая Люба

а у меня у сына день рождения , 19 лет стукнет

Солнышко

А У МЕНЯ ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА.....ВЕЧЕРИНКА БУДЕТ...МНЕ ЧТО ВСЁ ЭТО ПРОПУСТИТЬ???????????????НИ ЗА ЧТО.

Иван Антипов

КАЛЕНДАРЬ НЕ МАЙЯ

Рая Люба

ага, значит мой не годится

Иван Антипов

у женщин всегда свой календарь

Рая Люба

а у мужчин значит, другой календать? Типа день для выпивки - повод - день взятия Бастилии и так дальше?

Kseniya A

все, живем до 2079...

Валерий Варламов

Значит доживешь.

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

здорово!

Галина Колбина

РАДУЙСЯ