Игорь Крайнов

Сайра.Простая промысловая рыба но Массового потребления..консервированную Сайру какого производителя Вы пробовали и какой показался самым вкусным?

Ответы
Римма Чечётка

Очень давно, лет 15 назад, попалась сайра в высоких банках, как консервированный горошек продают. Необыкновенно вкусная и в масле и в собственном соку. Производителя не помню, но, точно, не Россия и не страны бывшего СССР.

Игорь Крайнов

Тогда попробуйте найти Доброфлот с ключиком без масла..делают в море.Очень вкусная

Римма Чечётка

Если встречу, попробую. Только я в Эстонии живу.

Ирина Масленицына

Рижская сайра мне больше всего нравится. Но пробовала Калининградскую ещё и одну, которую в Подмосковье делают.

Игорь Крайнов

У нас всем нравится наш домашний владивостокский Доброфлот с ключиком без масла..делается в море

Ирина Масленицына

К нам в Минск такая не приходила. Но некоторые дальневосточные консервы мы пробовали. Ну, они разные бывают. И, по-моему там не один, а несколько разных консервных производителей.

Таирия

После той, советской, ни разу не попалась нормальная, а не то чтобы вкусная.

Игорь Крайнов

Пробуйте Доброфлот с ключиком без масла.Делают в море.Владивосток.

Ход Конем.

Спасибо, я тоже попробую, с Вашего позволения.А то такая дрянь попадается!

Таирия

Спасибо, записала. Если она у нас есть, то попробую.

Ир Вита

Вся сейчас плохая....была класс в СССР дальневосточная

Виктория Смирнова

не пробовала. консервы дорогие и не вкусные

Виктория Смирнова

в магнитах продают замороженной

Игорь Крайнов

У вас тоже есть сеть Магнит?

Игорь Крайнов

А у нас он кстати развит слабо один магазинчик да и то ничего вкусненького...

Виктория Смирнова

у нас сильно. у меня в округе 4 магнита по 1-2 квартала до каждого топать. еще есть ОК. а у вас что развито?

Игорь Крайнов

А в каком городе Вы живете?

Елена Данилова

(((не помню.а супчик вкусный

Игорь Крайнов

Попробуйте найти у себя в регионе Доброфлот с ключиком без масла делается в море на плавбазе..очень вкусная даже вилочкой)