Лариса Корешкова

Правильно ли говорят,что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 4
Галина Рощина

Согласна.но лучше самой начать спокойные и доброжелательные знаки. а потом посмотреть...

Scream М@лой

100% То как ведет себя мужчина по отношению к девушке, в ответ получает такое же отношение

Ирина Д.

нет. как родители в детстве себя вели, так потом и дети себя ведут - и женщины, и мужчины.

Жанетта Сикорская

не совсем так,иногда дети делают из увидинего вывод и живут совсем другой жизнью

Ирина Д.

это внешне. А внутри себя ничего изменить не могут.

Александр Бороденчик

Врут, таким образом женщина рисуется зависимой, а она прежде всего свободный человек 😉

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.Бабы по природе с башней набок.А тут уже все зависит у кого какой уклон этой башни.

Жанетта Сикорская

ага а мужикам башню сносит постоянно

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ой.Жанетт.Не прочитал.Что это ты.Ответил бы по-другому.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

О.А откуда ты знаешь Что меня так зовут?

Жанетта Сикорская

а вы откуда знаете что меня Жанетт зовут

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Написано.Жанетт.А может тебя Фрося зовут.

Жанетта Сикорская

вот и у вас написано Герман,а может вы Никодим

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да Фрося ты Жанетт.Скажи правду.

Руслан Омаров

Так говорят только стрелочницы, которые больше ничем не могут объяснить свои ошибки..

Валерий Еремин

Не всегда, как говорит Малышева-доктор, у женщин много гормонов они во всем и виноваты

Слава Ким

Вне зависимости от отношения,женщина...умная женщина,всегда будет делать ,как ей надо

Вячеслав Скульский

Говорят всегда правильно, понимают не правильно, вот и молчат, когда другие говорят.

Ni
Nic

женское поведение - результат абсурдного мышления.....и мужчины вообще не при чем тут

Александр Батаев

Неправильно. Женское поведение, как и мужское, закладывается воспитанием с детства.

Роман Седельников

Да что всё на мужчин сваливают. Три подруги под окном......И причём мужское отношение.

Улугбек

Так поступаю безвольные глупые женщины... Умная жена берёт всё в свои мудрые руки...

Вильгельм Румпельштильцхен

Нет. Поведение ЛЮБОГО человека, не зависимо от пола, зависит от воспитания в семье.

Зоя Овсиенко

Нет. Это - исключительно результат её воспитания, самовоспитания, ума и характера.

Ми
Мишка

Возможно что и так Зоенька

Александр Волков

Нет. У женщин свои тараканы в головах бегают по своим правилам. Мужчины не при чём.

Автоморе Www

Поведение всегда взаимо-относится ко всем участникам выражающим своё поведение.

Лю
Людмила

Конечно, правильно. Разные бывают женщины. Но всегда видно, когда женщина любима!

Андрей Забиякин

Нет, у вас свои мозги должны быть, не стоит всё на нас сваливать! Вы и сами хороши!

Ольга Колесникова

Правильно...Все женские НЕДОМОГАНИЯ..происходят от мужского НЕДОМОГАТЕЛЬСТВА))))