👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Является ли нормальным для одинокой женщины поиск себе мужчины "иногда, для здоровья"? 😖

Ответы
Серж)))

Что в этом плохого? Если мужик будет один и постоянный. А вот когда у нее "неделька" то это уже не нормально! Лишь бы товарищ понимал что это для ее здоровья, а не что то иное. Иначе куча проблем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обрати внимание на слова "поиск" и "иногда")

Серж)))

))) то есть иногда и разные?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, так

Серж)))

Расходный материал

Лю
Людмила

Класс бы на постоянно - гостевой брак, но увы у мужских возможностей век короток и не хотят они менять свой режим жизни. Доброе утро. Не все дамы хотят замуж. Но я про возрастных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нам-то ещё не повредит) 😉

Лю
Людмила

Это точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего дня, Люсьен) Я тоже поскакала по бабским домашним делам)

Лю
Людмила

Удачи

Юр
Юрий

Зачем искать? Выйди на главный бульвар города и надписью "согласна, готова, голова не болит" - и всё, от мужиков отбоя не будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замечательная!!!

Юр
Юрий

Увы, мой жизненный опыт утверждает, что все женщины хороши только когда они находятся вдалеке. Приближаешься к ним и начинается: то у неё что-то с родственниками, то болячка какая-то появилась, то с работой не ладится, то денег на новую мебель не хватает. Не зря говорят, хорошо там, где нас нет. Или, если перефразировать, хорошо с той женщиной, которой возле нас нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поэтому я не женюсь. А выхожу замуж 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Да, хорошо. Но моя нынешняя жена любит меня иногда побаловать и я ей говорю: "Вот видишь, как здорово иметь жену. А у тебя её нет". Она только смеётся и говорит: "Не хватало ещё мне иметь жену". Так и живём. Приятно было пообщаться. Удачи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной ночи)

Евгений Ульянов

Если вы не находите в этом действие ничего аморального , значит всё окей ! Мнение окружающих - это только мнение окружающих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не про мораль. Считаю это как раз вредным для здоровья, а не полезным

Елена

Поиск? Следовательно каждый раз новый.....В таком случае о здоровье речи нет. Можно подхватить что то, что вообще не лечится.

Уральская Рябинушка

А будет ли это "для здоровья", когда не знаешь способности партнёра? А вдруг будет разочарование, а это уже вред здоровью

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тётя Тоня, Вы, как всегда, прям не в бровь, а в глаз! На 200% согласна! Нужен свой и постоянный!

Уральская Рябинушка

Красиво звучит "Тётя Тоня"😅Но за единодушие рада

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда с Вами единодушна!!! Давно заметила)

Уральская Рябинушка

Приятно, весьма приятно. Публичная становлюсь😁

Strange Walker И Машулечка

Да,вполне.Но,на месте этой женщины я бы постоянно проверялся на ЗППП.А лучше завёл бы 2-3 постоянных любовников.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно. Постоянных

Strange Walker И Машулечка

Сколько у тебя?

Strange Walker И Машулечка

Любовников

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На фига они мне? При живом-то муже

Константин

я вообще не понимаю такой фразы.. А ребенок ..для себя.. да. То есть такое царствие эгоцентрической вакханалии..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я не понимаю. Потому и спросила

Константин

люди как товар или вещ..

Златка Золотая

для какого здоровья еще?))) Что за ерунда?) Это наоборот вред для тела....я имею в виду каждый раз новый мужчина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я полностью согласна! Оттого и вопртс

Златка Золотая

понятно

Vladimir Afanasiev

Нормально. Моя пассия использует меня по назначению раз в три месяца. Клянется, что для здоровья. Верить ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Квартальный отчёт горит

Vladimir Afanasiev

Вы, как и я, бухгалтер ???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К счастью, нет)))

Vladimir Afanasiev

Простите... нескладно как-то.. да ещё на ночь, насчет бухгалтера... простите...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно))) забавно получилось)

Майя Петрова

Каждая сама реашет для себя - нормально это для неё или нет... То есть, нет однозначного ответа, я так думаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я думаю, вредно это

Серьёзна#И#Непроста

это заложено самой природой в нас ..и не стоит ханжествовать и морализировать монашескую чистоту .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я за постоянство. Против "иногда". Уверена, что именно это заложено природой

Василий Тимощук

эта практика распространена по всей Земле-Матушке))) есть тенденция к незапланированным тратам ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохая тенденция

Fylhtq Ufdhby

Вполне. Да. Некоторым эти отношения не нужны вообще. А встречи на 1, 2 раза для здоровья самое то.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оля. Ровно вдвое старше)

Fylhtq Ufdhby

Очень приятно Оля, рад знакомству.

Fylhtq Ufdhby

Вы занимаетесь делами по дому я так понимаю да?

Иван Миловидов

Все что для здоровья норма то норма плюс если мужикам нужно и можно то почему девушкам нельзя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что мужчины и женщины - не одно и то же

Иван Миловидов

Не одно. Девушки сложнее, но разве в своих желаниях мы не равны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно

Алексей Генералов

Поиск нас - это всегда нормально!!! Для здоровья, для нервотрёпки либо просто время провести.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Для нервотрёпки - вернее)))

Александр Демидов

Это очень личное дело.... 🙂 Во всяком случае, не считаю это признаком ненормальности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да все личное. Только общества касается, в целом

Александр Демидов

Ну, да... касается..

Malыshka Mю

Чеб и нет🤷🏻‍♀️ особенно если мужчина в целом хорош и на постоянку не претендует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поиск, значит, каждый раз другой

Malыshka Mю

Разве обязательно если поиск, то разных искать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я так подразумеваю, когда женщина говор т: "уж для здоровья всегда найду!"

Malыshka Mю

Ааа... Та в целом и чеб нет🤷🏻‍♀️ её же дело.

Светлана

да всё это мифы - секс для здоровья... А то проститутки все прямо до 100 лет доживают )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я того же мнения. И одинокие с таким поиском чаще всего нервные и больные не только на голову

Светлана

👍🤝

Дневной Заяц

Думаю,что это личное дело женщины.И ей решать нормально это для неё лично или нет.

Дневной Заяц

Разве?))..У вас помимо этого, ещё 30 вопросов имеется)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

30?!!!данунафиг!

Дневной Заяц

Только что проверил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт Я погорячилась

Дневной Заяц

Бывает)