Ма
Макс....

Столица Мексики превратился в руины после второго Землятресение...что происходит то ураганы то это....

Ответы
Ju

Решили Мексику заново отстроить.деньги потекут рекой теперь

Helena Veselova

Осень - время ураганов в Атлантике. Ежегодных.

Ма
Макс....

Произогло третье Землятресение в Мексике

Helena Veselova

Это беда. Жаль

Людмила Попова

Ну вот, а я в Мексику в отпуск собралась(

Ма
Макс....

Лучше ни куда не выезжаете везде ураганы землятресение

Людмила Попова

Да, придется отложить отдых

Ма
Макс....

И не забудьте покупаите теплые вещи мы не знаем что зимой

Людмила Попова

Надеюсь, ниже 50 не будет, а -30-40 нам привычно

Ма
Макс....

Надеюсь но теплые вещи не помешает...

Александр Горбатко

близится апокалипсис наверное

Ольга Огородник

ужасссссссссссссссссс

Епифания

Вы преувеличиваете

Ма
Макс....

Нет читаете новости

Igor Fedaev

обещенный конец !

Ма
Макс....

Да обещенное

Нателла

да смотрела

Алексей Шубин

Может харп.

Нателла

что?

Алексей Шубин

Штатовская попытка регулирования погоды. HARP. см. инет.

Ма
Макс....

Харп не причем...Читаите священном Библий

Helga Lei

Страшно жить в таких регионах, восстановят всё с трудом и надолго ли?

Ма
Макс....

Ни кто не знает

Дрок Виктор

Ничего не происходит само по себе. Всегда за этим кто-то стоит. Кто-то изготовил механизм и отдал в эксплуатацию. Кто-то управляет им по своей надобности. Представьте себе Землю метровым в диаметре шаром. В масштабном счислении, над её поверхностью трёхмиллиметровый слой воздуха - воздушный океан. На дне его обитают Люди, одетые в тела-скафандры, предназначенные именно для этих условий. Люди припёрлись в своих скафандрах и лазят по дну океана. Теперь представьте Землю сантиметровой горошиной, кружащей, в масштабном сравнении, на расстоянии ста пятидесяти метров, вокруг метрового Солнца ... Маленько освоившись, почувствовали себя оккупантами, и давай всё под себя грести - и Флору, и Фауну ... Ищут рычаги управления природными механизмами ... Та-ак, ветер – дуй туда. Землетрясение – тряси там. Вода – затопи этих … А не нравятся они мне … Хочу-у … Для этого что ли?.. Так ведь, не успокоятся, и попробуют ещё выяснить принципиальную схему, желательно - поподробней, с деталировкой, и описанием технологии изготовления. Губа не дура. Согласитесь – с десяток тайфунов пятой категории в кармане, парочку девятибальных землетрясений - в другом, в руке пульт управления от громов и молний, с не ограниченным запасом - это круто … Тут даже с этой, сантиметровой горошины, сдуру, можно метровое Солнце пошантажировать - эй ты там – притухни давай. Видишь мы тут … Недолго – правда … Но в памяти Вселенной след останется – были, были безбашенные на планете Земля ...

Андрей

Конец света

Ма
Макс....

Нет пока только один Господь знает когда будет и обещает священных книгах...

Андрей

Хорошо