Ва
Валерий

Зло,что не познано до конца,что лишает человека свободы,когда.что то сделано не вовремя,когда тебя об этом не просили,добро это сделанное вовремя,когда тебя об этом попросили и когда не лишает свободы?

Ответы
Таяна

Ну Да. Я тут отцу своего сына пожелала жить и дышать... его "девушку" это возмутило... в итоге я заблокирована. Ее взбесило не то, что я поздравила его, а то, что я ему написала, что пожелала. Хотя он отец моего сына и я вправе писать ему поздравления-я, пожелания и про сына... почему у нее такая реакция? Она его опоила своей кровью, лишила свободы и разума... понятно, что не выбисит пожелание жизни и свободы. Ей это не выгодно.

Ва
Валерий

вы меня не поняли.просто не надо было лезть той даме в вашу семью.она же нарушила гармонию.для воспитания ребенка очень важно полная семья.нарушила вашу гармонию.а свою не создала

Таяна

Ну Да... сейчас пиздюлей получает за это от пространства... получает и не понимает за что))) ну все же моются в магию и не думают о последствиях... думают, что им не прилетит... ага, щаз... закон буметанга никто не отменял)

Ва
Валерий

жаль сына или дочь.это уже неверное воспитание.когда гармония в семье и ребёнок развивается нормально.пробуйте назад мужа вернуть.это лучше нежели другой придёт

Таяна

Чем я уже год и занимаюсь.

Ва
Валерий

удачи!

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет абсолюта, есть полутона, Есть свет и тень на гранях мирозданья. Ты заварил нам кашу, сатана, Добро и зло столкнув в одном созданьи И на изломе всех противоречий, В любви, вражде, мятежности идей Рождалось в человеке человечье И закреплялось памятью людей...

Ва
Валерий

верно

Александр Юрьевич Бондаренко

Людская память - наше оправданье: Беспамятство с безумьем - две сестры. Ни Богово, ни чертово созданье - Людская память - правило игры!

Таяна

А если делаешь добро, когда не просили? Вот просто умирал любимый человек, лишили его свободы, а я ему это вернула, вернула ему жизнь. Он живет и радуется, я вижу в его глазах радость и блеск... это дорогого стоит.

Таяна

Эта по мастерам бегает))) дура!

Ва
Валерий

магия слабеет.не я один подметил

Таяна

На эту эру. И важно успеть за нашу жизнь как можно большее количество людей привести к свету. Ой... ангелочек во мне заговорил...опять. просто когда пишу и говорю через душу, то вот такое выходит...чего мирские не понимают, а тьма боится... да, я из ангелов

Ва
Валерий

так просто не прведеш.пока душа у них спит

Таяна

Разбудить. Одним вопросом. Этого достаточно.

Галина

ВЫ пытаетесь распознать ,что такое зло и добро или другой подтекст .Я не так поняла ?

Ва
Валерий

прально поняла

Artur Sova

Для большинства сейчас зло это добро...и они делают добро но получается зло

Ва
Валерий

ну на сигаретах добро в виде зла.

Artur Sova

Пища сейчас не полезная но все ее едят и считают хорошей.....помогают алкашу напиться....и т д

Ва
Валерий

а жрать,что.безкалорийная просто наполнитель.поеш и все равно голодный

Artur Sova

Интересно баженов сказал...раньше сильно не требовали вкусного...на еду смотрели как на топливо....заложили топливо и нормалек...сейчас мы смакуем все...это извращенное .....пища должна быть простая и не обязательно вкусная..специи там..и все такое

Ва
Валерий

всё было вкусно.всё натурально.но пище не уделяли много внимания.была колорийная пища.даже соль перестали с баскунчака завозить в Россию,а ведь эта соль была очень полезна.сердечных болезней пости не было.щас просто эпидемия инфарктов и инсультов

Artur Sova

Не было электричества ...все по солнцу ложились спать..природное время и майонеза не было....инсульт и инфаркт это ночные смены и жирная пища

Ва
Валерий

ага

Татьяна Виндгольц

Добро-это что-то сделанное от души. Остальное не важно!

Belich Roman

когда тоже не просили...