Shark

А у вас в жизни бывают такие минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море?

Ответы · страница 2
Ахмеров Марат

Раньше было.Сейчас нет.Надо просто на все смотреть холодно,с безразличием.И будет меньше ран на сердце.Более проще относиться к жизни.

Shark

Сурово....

Ахмеров Марат

Такова жизнь.Надо все не приятности отпускать,а не держать внутри.

Shark

Хорошо....

Любовь

А душа плачет без перерыва и только самые наблюдательные могут увидеть, что за твоей улыбкой нет радости, так как глаза, зеркало души!

Shark

Полностью согласна!

Владимир Кузнецов

Душевные муки не могут прорваться через железобетонную загадку, вбитую материальностью: - Что было первично ,курица или яйцо???????

Shark

Н-да...:)

Айжан Абдубаитова

Каким бы это море не было бы большим, его надо выплеснуть, через слезы или другими способами, иначе оно может натворить бед, в виде камней в почках, опухолей там всевозможных!

Владимир Кузнецов

В той загадке придуманной человеком, но не природой, не хватает одного персонажа, как вы думаете кто тот персонаж?

Shark

Понятно...

Umirbek Kurbanov

да! я последний раз плакал от души в 10 лет когда умерла моя собака. я уже не помню как надо плакат и не представляю как это будет!

Михаил Победаносец

Скорее уж бывает когла тебе на всё и на себя в том числе насрать когда являешся отсранёным от всего когда в нутри сухо и пусто.

С*
Светлана ***

да! душевные раны бывают настолько кровоточащими и болезненными что исцеляются годами! пусть слез уже нет но шрамы остались

Shark

Светлана! Замечательный ответ...

Tamara Zankovska

Еще и сколько раз,,,,,,,,,,,,,И всегда стараюсь отгонять от себя подальше такие минуты.Вернуть нельзя и забыть невозможно.........

Shark

Да, правы..,

Tamara Zankovska

Жизнь - она как карамель с разною начинкою.У одних ,как сладкий хмель ,у других с горчинкою.То бывает так взбрыкнет.,то ли к стеночки прижмет с каждым ведь случается.Всеравно ее люблю и ценю мгновения и Вам желаю супер настроения!!!!!!!!!

Shark

Спасибо!!! И Вам всех благ...

Николай Свешников

Опять о своем девчуковом. Бывает у всех когда предают. Иными словами - пипец нежданно нагрянет,когда его совсем не ждёшь!

Shark

В чем идем на дискотеку?

Николай Свешников

Да чё нибудь накинем.Главное куда? И во сколько!

Shark

Есть варианты?

Shark

😄 Шифровка, донесение...

Shark

Лады...

Диана Хачатурян

Да, бывает...Проходит время, слёзы накапливаются и обязательно нужно вдоволь выплакаться, после чего становится легче!)))

Та Самая

Конечно,бывают. За 2000 лет нового ничего не открываем-все ситуации, обстоятельства все было и будет переживаться людьми.

Парфён Лопата

хм..человечество существует больше 2К лет, не так ли?

К. Н.

Это то что вам внушает сатана, все плохо, кредиты, проблемы, и прочую чушь. Выгоняйте от туда сатану и впустите Аллаха.

Shark

Жуть...

Вика Бу

А мой дядя говорил, ну вот если посмотреть на это с луны, ну что это за проблема? Смешно и не разглядеть. Или я не хочу в школу идти, а мама конечно не разрешает прогулять, он- ну что будет миру, если она завтра не пойдет в школу? скажете глупо? А у меня были моменты в жизни, когда только это и выручало, посмотреть " с луны". А то бы бед натворила с собой.

Shark

Викуля, молодец!!!

К. Н.

Всевышний в Коране говорит : не все что вы считаете плохим является для вас таковым. И не все что вы ститаете хорошим является таковым для вас.

Ксюша Белоусова

Бывает, конечно. Но плакать - удел слабых, а слабость показывать всем нельзя... Только по радуются, никто не пожалеет.

Евгений Хмельницкий

С каждой слезинкой Ей легче,
Мужикам тяжелее стократ :
У них слёзы - тяжёлой картечью,
Да и то - все вовнутрь норовят.

Shark

Замечательный ответ...

Пелагея

Точно....

Серик Арынов

Было бы хорошо, если это время измерялось минутами...самое плохое когда счет на месяцы уходит...даже если не на год

Сёмина Елена

было-было.....но вообще я сильная и слезы для меня - это очень большое горе ( смерть или разлука -маленькая смерть)

Shark

Солидарна с Вами...

Ольга Таранова

Вспомните фильм - ,,Брак по итальянски ,, -Героиня Софии Ларен говорит : ,,Плакать могут только счастливые ,,

Shark

Да...

Ольга Таранова

Дай Бог ,чтобы в следующем году даже для слез не было бы причин .

Shark

Да будет так!!! 🌹

Людмила Панова

все вылакала .одна тогда могу позволить. немного поплакать. после этого легче становиться.20лет мучаюсь.

Shark

Ого... Держитесь...

Заур Каримов

ДААА ОСОБЕННО В ДОЖДЛИВОЕ ВРЕМЯ КОГДА В БЕЗЛЮДНОМ МЕСТЕ ЗАСТРЕВАЕШЬ В КОЛЬЕ А ТЕБЯ ТАМ ЖДЕТ ОЧАРОВАШКА

Ольга Волкова

конечно бывает. но мне лучше поплакать, конечно, чтоб никто не видел. так буря эмоций быстрее стихает..

Shark

Да... действенный способ...

Shark

Делаю именно так, как и вы....Чтобы никто не видел....В моем ответе не было сарказма, было согласие...

Ольга Волкова

спасибо! просто я всегда считала слезы слабостью. а теперь понимаю, что мне так легче справиться с эмоциями.. поэтому плачу и плачу:)

Shark

Оля, наших слез же никто не видит, поэтому....Ну, даже, если и слабость бы была....Нет, просто мы долго терпим, а потом.... прорываются эмоции наружу....

Ольга Волкова

ну или просто есть неэмоциональные (холодные) люди, а есть очень эмоциональные (горячие). мы с вами огонь! 😉

Shark

Да....Огонь - это моя стихия...

Владимир Конько

Сейчас и каждый день, голубушка, когда на не нужной войне убивают цвет нации и не винных нив чем людей.

Shark

Вас поняла, хоть я и не голубушка! 🙂

Владимир Конько

Вам не нравится старорусское обращение к даме, но почему.

Shark

Нет, не нравится. Сударыня лучше звучит 🙂

Shark

🙂