Shark

А у вас в жизни бывают такие минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море?

Ответы · страница 5
Юлия

это уже психический срыв... последняя стадия... когда плохо, а ты смеешся

Shark

А вы вопрос внимательно прочли?

Юлия

я на него ответила, а потом продолжила про последнюю стадию

Shark

Поняла... Да, действительно... Такое тоже нельзя исключать....

Мелик Мелик

Про морЯ -- не ЗНАЮ... -- а, вот -- Марианскую Впадину приходилось ПОЗНАТЬ...

Shark

Красота...

Мелик Мелик

ДА-уж! -- ОСОБЕННО -- ПИРАМИДЫ !

Shark

😄

Фуат Насыров

меня "прошибает" как положительные эмоции так и отрицательные...............

Shark

Верю 😉

Евгений Стариков

Бывают секунды, когда дорога каждая минута, и так продолжается часами.

Богдан Собк

Когда в глазах нет слез—да, когда в сердце море—нет, там и литра нет 🙂

Анютка Никонова

Когда слёзы выплаканы - сердце никуда не денешь...но доверие теряется..

®®
®®®®®

Живым людям- это свойственно! Иногда- даже полезно! Все будет хорошо!!!

Shark

Спасибо, Ирина...;)

®®
®®®®®

Уже лучше?! ЗдОрово! Удачи!

Леонид К

в сердце всегда море крови а в глазах свегда слезы иначе они высохнут

Евгений Васильев

в последнее время это море стало заполнятся и выливаться через край.

Елена Голева(Белоусова)

такие минуты бывают у всех.И счастливый человек кто этого не испытал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Я сразу рыдаю, как крокодил! Даже, когда в сердце лужица так себе

Shark

Ясно....

Маргарита Шустова

У меня такое ощущение, что я разучилась плакать, слезы уже не бегут.

Shark

Много пришлось пережить...

Маргарита Шустова

Нет , все нормально вроде бы,бывало просто раньше, что плачешь от обиды, от потери, от чувства одиночества, а теперь даже заплакать не можешь. Я сделала для себя такой вывод- с возрастом происходит изменения в слезных желез, поэтому слезки не бегут наружу, а внутри тебя все плачет.

Shark

Доходчиво.... А у меня бегут иногда....

Маргарита Шустова

Плакать иногда необходимо, а также необходимо звонко смеяться.

Shark

Да, я согласна 😉

Раиса Глинкина

Ага . Думаю: как начну реветь, так и не остановлюсь, пока не надоест

Shark

Да....:(((

Shark

Конечно...

Gudret Aghayev

Очень часто.Иногда так и хочется плакать,будто без всякой причины

Shark

Понимаю....

Потомок Кочевника

когда вынужден держать себя в руках, что бы поддержать ближнего...

Shark

Я знаю... Только тоже иногда слабой хочется побыть...

Потомок Кочевника

когда останетесь на едине-дайте свободу этому морю, пусть отштормит и успокоится..., и снова чистый рассвет ...

Shark

Замечательный совет! 😉 Спасибо Вам...

Потомок Кочевника

простите за горькие советы, но это жизнь.наше сердце как фильтр, не пропускает плохое для близких нам людей, оставляет всё в себе..., и мы не задумываемся на сколько его хватит...и не виним в этом никого.

Shark

Советы отличные, я же без иронии! Всё верно Вы сказали...

Chondory Jeong*ci

Да. Конешно. Особенно сейчас в далеке от родных близких мне людей!

Наталия Вершинина

Начиная с 22 августа 2013 года, я с этим живу постоянно. Очень тяжело

Shark

Держитесь, Наташа....

Вячеслав Павлов

- метафорически... - Конечно! НаФантазировать и не такого мона. )))

Shark

Действительно 😉

Вячеслав Павлов

Действительно - в недействительности. )))

Shark

И так тоже 😉

Татьяна Меньшикова

к сожалению,обычно,в сердце в таких случаях-выжженная пустыня

Сергей Панфилкин

нет скорее в животе ничего нет, а пердеtь блин как охота)))))))))))))