ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Что подарить на 8-е Марта девушке у которой всё есть? Надо пояснить... (Она мой начальник... А я как-бы тайный поклонник)

Ответы · страница 3
Елена Любимая

себя подарите в костюме зайчика-стринги, ушки и хвостик)))))) ну, можно ещё слоника изобразить) 😄

Елена Любимая

тоже представила)))))))) 😄 😄 😄

Елена Любимая

Андрей, привет) не обижайся, пожалуйста) 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Привет Вихренея) Нет, шутки понимаю... 🍷

Елена Любимая

что-то очень индивидуальное надо подарить) с намёком, я думаю) может, гобелен или картину маслом? 🙂

Елена Любимая

не обязательно) на тему любви можно) 😉

Анна Чаркина

Поясняйте более конкретнее..тут ведь шаг влево, шаг вправо и спектр подарков может меняться..

Алёна Жидунова

аааааа понятно. можете украсить кабинет в шариках и на каждом шарике написать комплимент..

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Осталось украсть ключи от кабинета... ))))

Валентина Далидович

Не навязчивую безделушку, но обязательно с весенними пожеланиями. Только не парфюм-уволит

Равиль Исламов

видать в остальном у тебя все хорошо,не парься до 7марта все решиться.предлагаю уволиться.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Мысль, конечно не плохая... но, не доставлю я ей такого удовольствия! )))

Равиль Исламов

тогда люби хотя бы мысленно

Максим Семенов

интересная тема!! она не знает что она вам нравится?и вы общаетесь только на уровне работы?

Александр Козлов

Подари живую орхидею! Девушки любят цветы, а орхидея будет много лет напоминать о тебе..

Наталья Русанова

Служба доставки: цветы и мягк.игрушку (как вариант). И не в коем случае не определятся!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Почему? Не определяться...

Наталья Русанова

Сюрприз, Вы же тайный поклонник.

Ира

ну не знаю...у меня вот с подарками вообще как то плохо....я обычно деньги дарю и все))))))

Марина Мирных

То что просто будет ей приятно.может она кошек любит.а у нее кошки нет.подари котенка

Марина Семёнова

закажите большой плакат ее фото с признанием в любви и разместите напротив ее окна

Елена Векшина

Материальные блага еще не счастье, подарите чувства чистые и красивые, искренние..

Наталья Реутова

Очаровательную корзиночку с клубникой (или другой ягодой, если клубнику не любит)

Марина Тихомирова

НАДО ЧЕМ ТО ЕЁ УДИВИТЬ..ПОНАБЛЮДАЙТЕ..И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...ЧТО ТО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ЖЕ

Нурия Абдулхаликова

Открытку, сделанную своими руками...Хотя бы удивится, оригинально и небанально..

Юленька Ледовских

смотря,что любит твоя начальница, ее интересы....у каждого человека свои вкусы) 🙂

Елена Араева

Собственноручно сделанную открытку, например с ее красиво оформленной фоткой

Елена Макарова

банку из под варенья со множеством признаний,перевязанных ленточками внутри

Евгений Максимов

Ну... Вы по идее достаточно хорошо должны знать привычки объекта восхищения...

Евгений Стариков

Лучший подарок - это стать явным поклонником и откувыркать её как следует! )))