Максим Евгеньевич

У женщины двое взрослых детей:25 и 20 лет. Старший работает(зарплата маленькая) , помогает по дому, стремится найти нормальную работу.. Младший лодырь , ни чего не делает и никуда не стремится..Женщина не работает, но очень заботливая домохозяйка. Мужчина, с которым она живет, неплохо зарабатывает и заботится обо всех, но на предложение младшему помочь с устройством его жизни, тот отвечает, что не хочет работать, служить в армии , учится, ему и так хорошо. Как лучше поступить мужчине ?

Ответы
Лариса

А каждого человека есть любимое занятие,хобби.Понять,что ему нравиться и помочь ему освоить профессию в данном направлении .Силой ничего не сделать. Он привык быть инфантильным и не хочет брать ответственность за свою жизнь.

Максим Евгеньевич

В доту играть хобби..В Апмию сдать супчика думаю самое верное..

Лариса

В общем решили,что армия исправит то,с чем не справились родители?

Максим Евгеньевич

Пару раз в дыню получит и начнет мамкину любовь ценить.

Та
Таня

Парни уже взрослые ! Почему же зарабатывает только мужчина. ? Мне кажется лодырю надо интернет отключить и замок на холодильник повесить. Подсказать где находиться биржи по трудоустройству и вперед!

Максим Евгеньевич

Согласен, но мама считает по другому, жалеет его и осуждать ее за это не стоит-она мама..

Та
Таня

НУ ЗНАЧИТ ПУСТЬ ЛОДЫРЕМ РАСТЕТ?

Максим Евгеньевич

Думаю в Армию отправить, там поймет что к чему..

Та
Таня

НУ УДАЧИ!

Майя Петрова

Нажать на парня вместе с остальными членами семьи. Отселить его, чтоб жил отдельно и самостоятельно - денег дать на месяц житья, и всё. Содержать здорового оболтуса старше 18 лет семья не обязана.

Максим Евгеньевич

Согласен

Елена Новоселова

пусть сидит на хозяйстве. протирает пыль, моет унитаз, полы, ходит в магазин за продуктами. И денег на мелкие расходы не давать.

Максим Евгеньевич

Мама считает по другому..Ей его далко. Да и не верно это.Дело не в содержании , а дизни человека, которую он успешно просирает.

Елена Новоселова

Не давать на расходы. Кормить, одевать в последнюю очередь, денег не давать. Без вас сообразит, что делать.

Максим Евгеньевич

Хотелось бы верить.

Ирина Цветкова

Да просто, раз лучше, то пусть сам себя и обеспечивает. В куске, понятно, что не откажешься. А вот остальное ему не надо

Максим Евгеньевич

Мама считает по другому.

Ирина Цветкова

Мама... Как часто мы своей любовью портим детей. Мама не знает ещё, что как начнёт отказывать в подачках, сколько о себе узнает.

Максим Евгеньевич

Согласен

Ирина Цветкова

Я это прошла. Поэтому и дала совет

Тигр Очень Ласковый.

ему 20? Всё , милок, лафа кончилась и катись ка, ты, на все четыре стороны. Содержать тебя здесь ни кто не собирается.....

Максим Евгеньевич

Женщина считает по другому..

Тигр Очень Ласковый.

Естественно, она мать. Вешать не шею сожителю своего отпрыска....это как? Её мальчик, что инвалид?

Максим Евгеньевич

Нет, здоровый мужик.

Тигр Очень Ласковый.

Здоровый......! и сидит на шее мамы?

Максим Евгеньевич

На шее всех.

Тигр Очень Ласковый.

Вопрос....Что такое любовь? Любовь мамы к этому её сыну, она какая?

Максим Евгеньевич

Согласен

Любовь Светочева

выпороть младшего ( так как в данной ситуации виновата жена....воспитала трутня!!!)

Максим Евгеньевич

Согласен. Думаю в Армию отправить.

Любовь Светочева

это правильно....и лучше в пехоту...!

Тринадцатый...

помочь старшему,младшему дать в рыло,а женщину увести к себе и любить))

Максим Евгеньевич

Дельный совет

Тринадцатый...

так в чём проблемы?)))

Наталья

отпустить на вольные хлеба. . пусть сам о себе заботиться большой уже.

Максим Евгеньевич

Мама думает по другому..

Наталья

мама конечно за ребёнка переживает но добра для него этим не сделает да и себе тоже. Он ещё и женится и свою семью к вам на шею по вешает.

Максим Евгеньевич

Согласен

Наталья

так что маме нужно объяснить всё доходчиво.

Владимир Мусахранов

когда садятся кушать то этому лодырю поставте стакан с водой!!!

Наталья

Владимир согласна с вами на все 1001%

Ника

Поговоиить с матерью ребенка и отправить на вольные хлеба

Светлана Вдовиченко

Спокойно жить. Чужую жизнь устроить нельзя.

Galya Ibragimova

В Вам увидели потенциального помошника!

Елена Верижникова

Дайте ему время и он поймет что хочет.

Максим Евгеньевич

Но кормить 20 летнего здорового мужика -это нормально ?

Елена Верижникова

Нет. Но давить на него бесполезно

Максим Евгеньевич

Смотря как давить, я думаю.. Отправить в армию, это нормальное решение.

Елена Верижникова

Это нормально))👍👍👍но дураку армия ничено не даст))

Максим Евгеньевич

Согласен)))

Сергей Фалендыш

выгнать нахрен на вольные хлеба

Максим Евгеньевич

Мама против.

Сергей Фалендыш

они всегда против и готовы кормить грудью до могилы, а подумать что своей заботой ломают жизнь сыну не могут..материнский инстинкт

Максим Евгеньевич

Согласен

Геля Тучкина

Надо его чем- то заинтересовать

Лариса Недошивкина

ой,как у вас все сложно!!!

Вагуст

Бля, везде одно и тоже....

Максим Евгеньевич

Издержки современного воспитания (или не воспитанности).

Вагуст

Просто жить легко.... им

Максим Евгеньевич

Согласен