Лариса

Время возникает в результате спутывания квантовых частиц. Значит прошлое и будущее тоже могут путаться?

Ответы · страница 2
Vitas Belorus

Нет, путается только настоящее с будущем... прошлое уже зафиксированное и изменению не подлежит...

Лариса

Так они с вами за деньги живут ?тогда у вас практически неограниченное число "жен" может быть! Я из хорошего, веселого бомжа сделала офицера контрразведки!

Vitas Belorus

99% женщин живут за деньги ( это конечно грубо, скажем так, за обеспеченность себя и своих детей)... а с бомжа вы ни чего не сделаете... потому что это клиника...

Vitas Belorus

Нда... Ваш беспросветный оптимизм...

Лариса

Это работа,детка. С человеческим материалом. А не просто замена мяса на более свежее!

Vitas Belorus

Уважаю... "Легли на землю белые снега...
Зима... сугробы... на душе отрада...
Короче, я слепила мужика...
Да и морковку вставила, где надо..."

Юрий Трущенков

Это кто в Вашу жизнь таких хитронапутанных субстанций напустил ? Время возникает ... Это ж надо ?!

Лариса

www.vvkuz.ru/books/mkz.pdf

Фаина Крохмаль

понятие прошлого и будущего только на Земле,на "тонком уровне" все в одно и то же время-бульон.

Нина Лебедь

это видения у ясновидящих- они далеко не всегда разделяют что где- там идёт всё здесь и сейчас

Владимир Ефимов

С временем вообще большая путаница. В земных условиях оно есть, а в Тонком мире его нет.

Зоя Овсиенко

А вот в "Секрете..." Кислоу в конце книги странный эксперимент, показывающий, что ВРЕМЕНИ, как такового и у нас нет и ВСЁ на 1000% (а не 100) ЗАРАНЕЕ предопределено?

Владимир Ефимов

Не всё. За исключением разрешённых нам вариантов. Лишь бы энергетический баланс выдерживался.

Зоя Овсиенко

Или у Мелхисдека, кажется, эксперимент с электронами, которые "заранее знали дорогу эксперимента"...

Владимир Ефимов

Квантовая физика близко подошла к божественной истине. Ей бы ещё избавиться от атеизма - форы с глаз упали бы.

Зоя Овсиенко

Но, Эйнштейн, кажется, им не был...Говорят, даже перед Бхагават-Гитой "на коленях" стоял, признавая там Божественные истины...Или врут? Он вообще очень спорная личность...?...

Владимир Ефимов

Весьма!

Андрей Близнюк

на том свете и в астрале нет такого времени как здесь слава богам там время как ва сне

Супер Лев

Что за ерунда??? Физика полей планеты и квантовые составляющие эфира это разные вещи.

Неравнодушный

Конечно. Разве во сне мы не возвращаемся в прошлое? Это только один из примеров.

Лариса

Есть судьба. Её не изменишь. А счастлив или нет - это внутри тебя. Если не умеешь,то и не будешь счастлив.

Неравнодушный

Счастье штука неопределённая, кому поп, кому попадья, кому попова дочка. В каждой судьбе есть точки бифуркации (ветвления) в которых нам предлагается выбирать пути решения (налево пойдёшь, направо пойдёшь и т.д.) и вот тут нам выпадает возможность выбора счастья или несчастья.

Лариса

Нет. Выбрал счастье,а оно бац! Превратилось в беду!

Неравнодушный

Так ведь это для конкретно вас беда, а для него счастье что благополучно вывернулся от своего несчастья и обрёл своё счастье. Просто счастье оно обычно одно, и очень редко может разделится на двоих.

Лариса

Ну,счастье всегда есть. В тебе. Просто некоторые не умеют быть счастливыми. За счастьем ходить никуда не надо.

Миронов Николай

Квантовая запутанность, это нечто другое, и отношение к времени , она не имеет!!

Uf
Ufo

могут. Именно этим они сейчас и заняты, спутыванием прошлого и будущего))))

Андрей Глебов

Время вообще не квантуется, хоть тресни. Как оно может с кем-то спутаться?

Андрей Глебов

Не. оно законы бизнеса соблюдает неукоснительно. По крайней мере, никому не удалось заставить его эти законы нарушить.

Улугбек

Вы понимаете, что Вам лапшу навешали не только на уши, но и на глаза?...

Надежда Доронина

Время как такового не существует, оно придумано людьми и иллюзорно

Лев Ананьев

Кванты это порции энергии. В наших мозгах всё может перемешаться.

Петр Тарасов

Время характеризуется формулой Эйнштейна и ни каких спутываний

Deribas

О как Вы сразу) А откуда про спутанные частицы? Можно ссылочку?

Лариса

Да это почти у каждого бывает.

Deribas

Но дежа вю - это не спутывание прошлого с будущим. Это несколько другое.

Лариса

Да кто знает. Всяко говорят....

Deribas

Да. Но мне ближе теория про переселение душ.

Deribas

Ок.

Светлана Волостнова

Ого! А я этого ещё не знала! Что значит отстать от веяний науки!

Лариса

Подтягивайтесь! )))))))))))))))

Светлана Волостнова

Это надо почаще в интернет , в раздел "Наука" , наверное, заглядывать?

Мирослав Бороздин

при современных учёных--теоретиках время может что угодно...

Nikolai Garskov

Не путай кванты и временами возникающие к мужикам желанты!

Андрей Смолин

конечно....прошлое частенько путается под ногами в будущем