Пума Ши

Отклонили ку-ку коды.Вы рады?

−1
Ответы · страница 2
Михаил

Пока да.

Михаил

Ну это пол победы пока..

Пума Ши

Надеюсь,сто Казахстан станет им уроком

Михаил

Да, только не в прок. Они вывод один сделают. Количество полицаев удвоят.

Наталья Прекрасная 👸

Даааааа

Наталья Прекрасная 👸

Урааааааа

Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак не нарушает ритма моей жизни.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пофиг.

Fedor Shkenev

Где?

Fedor Shkenev

От Вас от первого слышу... Погодите... Почитал. Нет-не отменили. И пока даже не называют даты отмены.

Fedor Shkenev

Ну вот прямо сейчас откройте на компе еще одну вкладку-и введите туда "отмена QR-кодов"-и почитайте глазами. Или сайт Роспотребнадзора откройте. Я сегодня был в МФЦ по делам-и там ничего такого не слышал-наоборот-довольно много людей заходят туда за распечаткой кода из их базы.

Fedor Shkenev

Ссылочку дайте

Пума Ши

Зайдите на страницу думы и почитайте

Алексей Ухта

Я да

Алексей Ухта

Скорее бы маски отменили ещё всёравно толку с нее нет ))

Пума Ши

Маски не отменять-это бизнес.С кодов они ничего не имели,один геморой

Алексей Ухта

Согласен а за маски и штрафы и сами маски 5р ))

Александр Грызлов

Рад

Осенний Вальс

...