Алёна Капранова

Добрый день всем! Можно ли одновременно принимать при холицестите и хроническом панкреатите такие лекарства как панзинорм,алохол и дюспоталин?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

При панкреатите лучше принимать "Панкреатин " в течении месяца при обострении и для профилактики два раза в год.

X-M@N

Нашла где спросить. Ты свое здоровье на мусорке нашла чтоли,такое спрашивать на подобных сайтах?

Владимир

ну да.., мы же тут все дипломированные медики сидим😁 в перерыве от приёма больных.

Пилбил Денегнедавал

При холицистите аллохол нежелательно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот мне счас что такое и выписали

维克多

Нет, тольки чистый спирт!☝️

Алёна Капранова

А если по существу?

维克多

Тогда этот вопрос здесь задавать бессмысленно и даже опасно.

Ира Бутенко

А к доктору зайти слабо?

Ирина Славянка

Доктор знает, а мы нет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе можно

Nick Moslem

KCN можно

Николай Смирнов

Можно.