🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что мне делать? Поужинала вчера до 18.00, в 23.00 - легла спать. А утром просыпаюсь с непонятными движениями в кишечнике, я выпиваю 2 таблетки панкреатина (так как редко бывает панкреатит), чуть позже 4 активированных угля, но немного тошнит. Что посоветуете?

Ответы
Зия Шарапчиев

обратитесь к нервопотологу,у вас возможно вегетативный невроз,лекарства принимать только по рекомендации врача,продер,алиант 5,ментат

Ирина Донскова

панкреатин принимают при существующем панкреатите, вы уверены что принимаете то что вам необходимо?!

Ирина Донскова

покажитесь гастроэнтерологу немедленно!

Алекс Сypov

Пенкреатин пью после еды, а не натощак...добавьте еще 6 таблеток угля и будет вам счастье...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть и не хочется))) Уже еще 3 угля выпила.

Алекс Сypov

Теперь ждите дефекации...)

Владислав

Советуем не загоняться таблетками,ибо это жестокий наебос,

Раш

А Вы что больше ничего не ели? А завтрак, обед???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гречка отварная в 12.30.

Раш

Ну а завтрак то как? Вот Вас и колбасит, глюкозки, да белка не хватает, а ещё и таблы на пустой желудок!!! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Глюкозу не ем (чтоб толстой не стать) А вот белка мне терапевт сказала. Яйцо заменяет мясо?

Раш

Утром кусочек сахара или конфетка- вас не располнит, сам худею!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Да и нет дома наверное. Пошарюсь в потайном месте)))

***Kym***

Съесть бутер с колбасой .. это голод ..))

Александр Абрамов

Полдня не есть - началось восстание)))

Сергей Никифоров

4 мало нужно упаковками пить......

Александр Гагарин

Марганец очку и промывание.

Дмитрий Лебедев

Идти к гастроэнтерологу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Не хожу. Инвалид

Константин

может проголодалась?

Константин

хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже живая! Спасибо, за совет и поддержку!

Константин

обращайся)))

Константин

))))

Viktor Nnn

эээээ это к врачу бы

Ул
Улугбек

Холодный Боржоми))))

Дом-Музей Красикова

К врачу обратитесь.

Сергей Безденежных

не мучай желудок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что делать? Я выпила по рекомендации терапевта еще 3 угля

Сергей Безденежных

а ты думаешь что терапевты сами то эти рекомендации соблюдают

Сергей Безденежных

фигня всё это

Ольга Мерлина

Ужинать позже.