Любовь

ко мне в комнату только что залетела птичка...похожая на птенца галки,который учится летать...перепугался до смерти...кричал что есть мочи...едва поймала...что бы это значило?

Ответы
Евгений А.

Это значит, что к Вам в комнату залетела птичка. Возможно, птенец галки. Он, по всей видимости, только учится летать. Поэтому так перепугался и кричал что есть мочи. Ничего более.

Любовь

спаасиибооо...

Брунгильда Анжуйская

Не очень хорошая примета. К нам однажды залетел на балкон(не в дом) птенец ласточки. Как же они переживали, кружились около него. Причем не две ласточки, а целая стая

Любовь

спасибо вам

Млечный Путь...

Если это действительно произошло, могу сказать одно: это - нехорошая примета. Уж не держите обиду. Сказала, что знала.

Александра Шампанова

Ждите плохое известие, у меня так было.Бывает голубь садится на подоконник и стучит в стекло - очень плохо.

Лиора Орли

Ничего. У меня окно открыто частенько колибри залетают... Разворачиваются и ювелирно вылетают...

Любовь

где это вы живёте что у вас колибри водятся?

Лиора Орли

Израиль.

Любовь

тогда понятно...в Киеве такая экзотика не водится

Наталья Баженевских

Ни чего не значит, просто навигатор у него ещё не настроен, не забивайте голову.

Виктор

Вам могут многое наговорить, не верьте ни чему, просто природный случай))))

Любовь

спасибо вам за такой добрый ответ...хочется надеяться не благо

Виктор

🌷👌

Strange Walker И Машулечка

Не хочу тебя пугать.Но,я бы на твоём месте проверил свои активы и здоровье

Владимир Павлов

Ну если перепугался до смерти, то это уже оборотень залетел....в суп его...))

Любовь

фу...у вас есть опыт поедания птичек?

Владимир Павлов

Варёных.... а кто там оборотень или цыплёнок...по моему на вкус они все одинаковые...)))

Любовь

нет...в суп годится только курица...а перепуганного гостя с тут же выпустила..он так радовался!

Владимир Павлов

Ну и правильно....птенец ещё....пусть мясо нагуливает...))

Сергей Кузнецов

Что к вам в комнату залетела птичка. только и всёго. как в анекдоте.

Улугбек

Это чья-то душа из Ваших близких к Вам вернулась, заблудившись...

Любовь

спасибо вам за такой красивый ответ...тем более залетела птичка на ТРОИЦУ

Улугбек

Вот!... Видите..., как выходит просто...!

Сергей Богатов

Заблудился.К нам в комнату с балкона голубь как-то пожаловал.

Дмитрий

Это явление обыденное ,птицы это птицы Это ничего не значит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

примета не важная.. но не бойтесь молитесь Бог сохранит

Таяна

Ни чего хорошего. Проверьтесь на наличие негатива.

Шепот

Вообще плохая примета, когда птица залетает в дом

Мир

Залетевшая к комнату птица не всегда к удаче

Рост

Что он нечаянно залетел и дико испугался.

Владимир Кубасов

Думаю к вам придёт какая нибудь весточка

Любовь

пусть придёт хорошая...спасибо за ответ

Олег Плахотин

Плохо дело,готовтесь не к неприятностям