Мир

Вопрос - шутка: Грузин бросил в ведро с водой гвозди. Какая у грузина фамилия?

Ответы
И*
Ирина *Z

у нас эта загадка звучала по другому..
ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ... КАК ФАМИЛИЯ ГРУЗИНА... ?
ответ.. ЗАРЖАВЕЛЛИ..

Мир

Верно

Maks Im

вот зачем грузину бросать гвозди, думаю что он что то бросит более с большим удовольствием🤣

Мир

👍🤗

Maks Im

💋

Мир

😘

Maks Im

😘😘😘

Мир

😄

Антонина Мельникова

Заржавели. Но в принципе, грузин с любой фамилией, может бросать гвозди в ведро с водой.

Мир

Вы правы

Галя

Дубинина выходит замуж за Тупицына...Какую фамилию выбрать? Вот это проблема...даа...

Мир

Одно из древнейших выражений. Гитлер любил повторять его постоянно

Николаус

Потому фашизм и осудили на Нюрнбергском процессе!

Мир

И правильно сделали.

Николаус

А он опять голову поднимает, история видимо не учит их ничему! Факельные шествия недобитки устраивают и молодёжь с пути сбивают, в войнушки играют пока у волчат зубы не выросли! Надо быть бдительными! Союз проспали,теперь мировую заваруху не прочесть бы!

Мир

Согласна с вами. Есть подстрекатели. Те кому выгодно возродить фашизм. Ужасает то, как подсаживают на него молодежь, неокрепшие мозги промывать легче...

Александр

Я тут прочитал все ответы и пришел к выводу что фамилия того грузина Заржавели.

Мир

Да

Сергей Логинов

Почти та же, как и название у одной очень популярной российской группы 90 годов.

Мир

Может подскажете?

Сергей Логинов

в личке

Мир

Ок. Спасибо

Коба Курцикидзе

есть такая фамилья в Грузии Лурсманашвили ))))перевод на русский Гвоздев))))

Мир

А Заржавели как переводится с грузинского?

Коба Курцикидзе

Ржавчина по Грузински жанги!!!ржаветь даижанга))))

Мир

Значит, Даижангия получается правильный ответ. Спасибо вам большое за разъяснение.

Александр Евченко

а мн до лампочки -ведро моё а морду набью не взирая и не зная фамилию

Мир

Ясно

Master Roma Mamedov

Грузин остался бы без фамилии, если бы гвозди были хромированные

Мир

Но гвозди оказались железными и спасли грузина

Павел

Не так - Два гвоздя упали в воду, как фамилия грузина - Чарчавели.

Мир

Ну...примерно да

Павел

Приколы моего детства

Мир

И моего тоже

Павел

Замечательное детство

Мир

Согласна

Clan

В исходнике: "Два гвоздя упали в реку - как фамилия грузина?"

Мир

Ну да, верно

..

Первое , что пришло в голову, что фамилия у грузина Грузин.

Мир

😁👍

Сами Орипов

определить напряжение в точке А относител общего провода

Мир

Как-то так

Сергей Никифоров

Если он грузин значит фамилия у него грузинское ......швиди

Мир

Факт...Это правильный ответ

Сергей Никифоров

И причем тут фамилия к этому действию грузина....???????

Мир

Тогда принято

Сергей Никифоров

Прикольная чутка конечно👍

Мир

ага

Юрий Ёлхин

Три гвоздя упали в воду, как фамилия грузина? Зарджавэли!

Мир

Точно

Валентина Воронина

У этого прикола два варианта.Зарджавели и Дзарджавели

Мир

И какой вариант выбираете вы?

Валентина Воронина

Похренидзе

Мир

Все правильно

Мир

🤝

Александр Белошапкин

А для мира души это важно? Ведь душа нуждается ...в ..?

Мир

В чем же нуждается?

Мир

У каждой женщины свой Заржавели должен быть... И у меня тоже...

Александр Белошапкин

))) да будет так!)))

Мир

Будет

Seline

Ага,прикалывались буквально недавно,,,, Заржавелли

Мир

Класс...Спасибо

Та
Таша

а двое грузин побила казаха, как фамилия грузинов?

Мир

Дебошвили

Та
Таша

Оборзелли

Мир

Да..да.... точно

Давид

Не хочу повторятся))) придумаю так Ржагвозделия))))

Мир

Спасибо

Давид

😊

Мир

👌🤗👍

Давид

👍