Джони Пяточка

Какой ваш самый большой недостаток?

Ответы · страница 2
Мария Анкишева

Дима многие говорят, что я Упрямая..., в то же время я думаю, что я просто настойчивая!

Михаил Трачугин

Недостаток есть и большой а какой............................ пожалуй оставим это за кадром.

Дмитрий Костенко

та ну так особенно нету,просто есть веши которые не хочу больше,например курить

Людмила Назарова

НЕ ВСЕГДА ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД БЛИЗКИМИ. А СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ- ВЫСКОЧИТ И НЕ ПОЙМАЕШЬ.

Peter Spb

Часто совершаю поступки и говорю слова, за которые потом сам же себя ненавижу(

Андрей Уржумов

Привычка работать. Ну а дома приставать к жене с непристойными предложениями.

Тамара

Это нужно спросить у моих близких. Моя оценка может быть необъективной к себе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой ,о чем спросил то? если перечислю не захочешь общаться можно лучше помолчу

Nikolai Lebedev

Часто откладываю на завтра то что можно, а иногда нужно сделать сегодня...

Ирина Руденко

у моего сына та же проблема! 🙂

Лю
Людмила

не знаю..у меня их много и какой их них самый большой сложно определить..

Т Р

наличных не столь достаточно...чтобы без экономии и затягивания пояса..

Mr Zero Haka

мозги...и постоянное накручивание в голове и раздувание из мухи слона(

Елена Чумакова

неуверенность в себе, из-за этого много ошибок, которые не исправить

Анюта Лысикова

часто психую а если я психую то пытаются не попадаться мне на глаза

Арнольд Рынк

Недостаток у меня один и вся беда в том,что он не очень то и большой

Евгений Пресняков

Я вредный, много пью, много курю. Короче я сам большой недостаток!!!

Анна Красильщикова

у меня нет недостатков. исключительно достоинства и особенности.

Анна Красильщикова

ниче смешного... 65000 оттенков добра

Крисmинка Креmова

Не боюсь сплетен и практически всегда не обращаю на них внимания

Виктория Савко

Я не идеальна, но не настолько, чтобы заниматься самобичеванием

Леонид Литейный

Самый большой недостаток у мужчин - отсутствие одного ребра.... 😞